Елена Симовская

Лена я по знахарям.....а ты обращалась по какому вопросу? Если можно ответь.......

Ответы
Елена Курочкина

CEVTHTXYSQ LJPJH

Елена Курочкина

КОГДА ДОЧЬ БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ,ОНА СИЛЬНО БОЛЕЛА

Елена Курочкина

Лена ,а какие проблем может я что подскажу

Елена Симовская

Я хочу сбросить вес и разобраться с кем мне жить

Елена Курочкина

ЛЕночка,милая на фото ты выглядешь чудесно и не заморачивайся по этому поводу,а насчет остального ,,у меня есть человек к которому я обращаюсь когда мне очень плохо,но не знаю как далеко ты от меня находишься,чтоб тебе его посоветывать

Елена Симовская

Привет Лена....на фот да, это было год назад. А сейчас я поправилась.А живу я в Свердловской области в Каменске-Уральском