Маргарита Радзивилл

Я никогда не смотрю рекламу. Но вот одну посмотрела. Очень смеялась. Даже после того, как реклама закончилась. Такой рекламы я никогда не видела. Это умора. Просто сами посмотрите. Я вот сейчас еще раз посмотрела. Опять смеялась. Набрала= Вассерман, реклама обогревателя. Так что посмотрите и тоже посмейтесь от души

Ответы
Владимир Васильевич

Да Вассерман тю на него. Набрал характеристики того, что он рекламирует. А вот как узнать точно - наполовину врут или на все 95%

Маргарита Радзивилл

Смеха сейчас мало. А вот японцы писали как то, что полчаса смеха прибавляют в организм калории от 100 г сливочного масла. Так что посмейтесь на самого Васеньку. Мы ведь привыкли видеть его упакованного и в неизменной жилетке, а тут в лаптях и с бородой и ну, очень толстый. А что рекламах, так да, больше половины, а то и все 100% просто вранье

Игорь

И стоило ему гражданство получать, что бы в рекламе подрабатывать?

Маргарита Радзивилл

Смеха сейчас мало. А вот японцы писали как то, что полчаса смеха прибавляют в организм калории от 100 г сливочного масла. Так что посмейтесь на самого Васеньку. Мы ведь привыкли видеть его упакованного и в неизменной жилетке, а тут в лаптях и с бородой и ну, очень толстый. А что рекламах, так да, больше половины вранье, а то и все 100% просто вранье

Ел
Елена

да видели не один раз

Маргарита Радзивилл

Смеха сейчас мало. А вот японцы писали как то, что полчаса смеха прибавляют в организм калории от 100 г сливочного масла. Так что посмейтесь на самого Васеньку. Мы ведь привыкли видеть его упакованного и в неизменной жилетке, а тут в лаптях и с бородой и ну, очень толстый. А что рекламах, так да, больше половины вранье, а то и все 100% просто вранье

Ел
Елена

да я его как то не очень переношу, поэтому он мне и в рекламе не нравится

Маргарита Радзивилл

Я в него тоже не влюбилась, просто идиотизм какой то, но смеялась от души

Ел
Елена

ну да, идиотизм присутствует☺️

Маргарита Радзивилл

Я, когда вот сегодня, первый раз увидела этот ролик, чуть не упала и стала так смеяться, что соседка подумала, что собралась у меня компашка и ее угостят шампусем. Но я набрала для нее Васс -ерман, реклама обогревателя. Так она тоже посмеялась от души. Говорит, что вечером мужу тоже покажет.

Ел
Елена

😂😂

Галина Мамаева

Видела, горе от ума))))

Маргарита Радзивилл

Смеха сейчас мало. А вот японцы писали как то, что полчаса смеха прибавляют в организм калории от 100 г сливочного масла. Так что посмейтесь на самого Васеньку. Мы ведь привыкли видеть его упакованного и в неизменной жилетке, а тут в лаптях и с бородой и ну, очень толстый. А что рекламах, так да, больше половины вранье, а то и все 100% просто вранье

Галина Мамаева

Вроде бы его зовут Анатолий)))

Маргарита Радзивилл

Не получается? Но у всех получилось. Еще раз напишите и нажмите и он появится

Vl
Vladimir

ок

Маргарита Радзивилл

Смеха сейчас мало. А вот японцы писали как то, что полчаса смеха прибавляют в организм калории от 100 г сливочного масла. Так что посмейтесь на самого Васеньку. Мы ведь привыкли видеть его упакованного и в неизменной жилетке, а тут в лаптях и с бородой и ну, очень толстый. А что рекламах, так да, больше половины вранье, а то и все 100% просто вранье