Ол
Ольга

Может ли мужчина-сказочник пригодиться в хозяйстве?

Ответы
Светлана Карпец (Калюжная)

молодые пишут про сказки и про детей..а нам на фиг он нужен..я сама могу сказки рассказывать..а его ещё кормить и поить...обойдёмся..а по ьхозяйству он никакой если только сказки рассказывает..

Валентин Кравченко

В хозяйстве может пригодится все. В качестве инвентаря лопата ведро кирпич. А если использовать если он еще согласится его как мужчину-сказочника то сама не поверит.

Девушка !!!мечта!!!

Ну так как в каждой сказке быль да в ней намёк я думаю нынешние сказочники это закамуфлированные агенты 007 так что это меча а не мужчина!)))

Наталия

Только, если его будут звать Шехерезад, будет каждую ночь сказки рассказывать. Но за это днем придется взять его на полное довольствие.

..

конечно))) если он знаменит и его сказки хорошо тиражируются, и служат сценариям к кинофильмам...главное- чтоб сказки были- добрые)

Анна Волошина

ЕСЛИ ОН В ЭТО ВРЕМЯ,БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ И РАБОТАТЬ.ТОГДА ЕМУ ЦЕНЫ НЕ БУДЕТ,А ЕСЛИ ТАК ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ТО КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ

^|^ Slavka)

)))

Владимир Горшков

Есть люди,которые умеют готовить и тоже время в процессе, рассказывают всевозможные истории,рецепты блюд,приятно смотреть.

Ли
Лифтёр

Еще как! Собираешь подруг и прочих доброжелательниц, выпускаешь сказочника. Телефон СМП 03! Ведь передохнут от зависти!

Сергей Костомаров

Конечно. Просто нужно перенаправить его вектор сказок на других, пусть афёрами занимается, деньги в дом приносит.

Татьяна Козлова

Сказочник будет только сказки рассказывать, нужно искать сантехника или электрика, а лучше два в одном!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лайла Журбаева (Мажренова)

Сказки рассказывать мы и сами умеем. Если только свои книжки издавать будет, а денюжку всю в дом, на хозяйство.

Светлана Дедова

Мужчина вообще в хозяйстве пользу приносит, а если еще и сказки рассказывает, такс с ним и скучно не бывает 😄

Жанибек Бермагамбетов

Да если у него все спорится, и он мастер на все руки . Такой мужчина зделает свой дом и все что внем в сказку.

Вячеслав Лебеднов

по - моему в саду отлично работать со сказками или с прибаутками,ну конечно работать,а не просто болтать...

Го
Горец.

Во многих сказках повествуется.что и как сделать по хозяйству. А в хозяйстве,и хороший совет пригодится.

Игорь Мельников

Конечно. Развлекать будет. Записывать сказки и издавать. Но, возможно, Вы имеете в виду банального вруна?

Галина Карлсон

Если он умеет,что-нибудь делать по хозяйству,пусть себе сказки говорит,а руками работает,работает. 😄

Людмила Лебедева

Ещё как, пускай всё выполняет по хозяйству- По щучьему велению по .....,и пусть только не исполнит.

Валерий Воробьев

Старое изречение-в хозяйстве все пригодится.

Елена Шугаева

может, если жена будет и мышка-норушка, и лягушка-квакушка и т д. под его чутким руководством

Оксана Гарманова

В смысле - писатель, почему бы и нет, Публикуйте сказки. Ведь наверняка складно заливает!