Анна

Когда невеста кидает букет, а толпа девушек пытается его поймать, парни в сторонке судорожно думают:"Хоть бы не моя, хоть бы не моя!:DD

Ответы
Павел Гаврилов

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-'Я самая красивая' Дюймовочка говорит:-'Я самая маленькая'
А баба Яга говорит:-' А я самая злая, коварная и изворотливая' Видят возле дороги стоит дом правды.Зашла в него Белоснежка,
выходит плачет.Оказывается я не самая красивая,красивей меня спящая красавица.Зашла Дюймовочка, Выходит плачет-Я не самая маленькая,
меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: Кто такая Собчак?

Михаил Джафаров

я паймалбы тебя и без чветов,и непажалелбы!а так даже незнаю если парен дейстително любит набарод булет рад

Алексей Ященко

наверно. 😉 🙂.случай был наоборот все стремились схватить но не я. 😉 🙂

Владимир Чабаненко

Бздюхухоли. Что тут скажешь.

Константин Векшин

Я не знаю этот ритуал..