Просто Человек

Вот говорят: Плохо живём. Креветки из Лозанны заказать не можем. Не потому что, денег нет, самолёты не летают. Шабат. 🤣😉 👍

Ответы
Наталия

Какие креветки? Была я за столом во время Шабата в Нетании в ресторане. Подчеркиваю, в ресторане. Евреи ели свеклу в масле, морковь крупно нарезанную и какую-то закуску из помидорок...

Просто Человек

Ага. То правильные евреи. А я то не правильный. Ем сало и пью водку. 😅 👍

Наталия

Хоть, на халяву?🤣

Просто Человек

Ага.)))))))))))) Верите, мне в кайф.

Наталия

Конечно, рассказывайте мне сказки. Сало в Израиле - всё равно, что ананас в тундре..)

Просто Человек

Вот Вы тут совсем не правы. К примеру возле Эйлата есть свинарная ферма. Все свиньи стоят на поддонах. И если раньше их разводили только для опытов, органы очень похожи на человеческие, но со временем поняв, что русская алия ест сало, стали продавать. Продают сало только в русских магазинах. Это правда. А вот клип про мою страну, ту которую я вижу.

Наталия

Мне никто не подсказал, что есть русские магазины..) Покупала колбасу из индейки.

Мирумир

тю))) на шо Вам эта лозанна))) купите простеньких тигровых таки в любом супермаркете)))))))))

Просто Человек

)))) Не то. Суть то, чтобы именно с Лозанны.

Zamir Beshkurov

А зачем в Лозанну, можно из Минска, там шабата нет.😜

Лариса

Афигеть!!! Безобразие!!! Но...святое...ничё не паделашшшш....😏

Лариса

У нас снежок бывает,зима)))

Просто Человек

и у нас тоже. Сама же знаешь.

Лариса

Ясно всё с тобой)))Не дождёмся)))

Лариса

😊

Ол
Ольга

Ну это как говорят -у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий

Просто Человек

Верно.

Павел

Креветки в Лозанне, тогда в Сахаре однозначно вкуснее.

Просто Человек

Верно.

Павел

Лучше наших черноморских не пробовал, они конечно мелкие, но точно натуральные и некультивируемые.

Аркадий Жарков

В Израиле придумали новую меру наказания - пришивание.

Владимир Игнашов

в Швейцарии...креветки не водятся..)))😆 😆 😆

Владимир Игнашов

вот именно ..)))😉

Просто Человек

Ведь Вы то поняли, не суть. Это же Прикол.

Владимир Игнашов

я пониимаю конечно ...шучу..))

Владимир Игнашов

спасибо ..))

Наталья Луг

ну да .. кто то от пенсии до пенсии ..

Просто Человек

Есть такое.

Ирма Лаева

летают самолеты в шабат, летают...

Просто Человек

Израильские НЕТ.

Ника*

боже ж ты мой)))) Прям трагедия)))

Ника*

Это в какой в вашей?

Просто Человек

Израиль.

Ника*

а... ну у вас отдельная история)

Просто Человек

)))) А тож..

Ника*

ага))

Ра
Раиса.

НУ-УЖ ПРЯМО ВСЕ ТАК И ЖИВУТ !!!!!

Таня Ежова

даа, Валер... ну как тут жить?)

Таня Ежова

С праздником Победы, Валера!)))

Просто Человек

Танюша и тебя тоже!!!!

Серый Перец

Не кошерная еда, креветки.

Просто Человек

Ничё. Мы и сало и солёные огурцы едим. и водку пьём. И живём в своё удовольствие.

Серый Перец

Арабы не мешают? Я знавал беженцев из Израиля.

Просто Человек

Стреляем арабов. Лично сам уничтожил уже 99. К слову всю нашу группу в том году наградили государственными наградами.

Серый Перец

О? В армии?

Просто Человек

Нет. Охрана. Мы уничтожаем террористов.

Серый Перец

Как тараканов?

Просто Человек

Вот новое,что было в пятницу. http://newsru.co.il/mideast/05may2018/zahal_522.html

Anna Kandjarova

Креветка не плохоя у Вас...

Просто Человек

Верно.

Anna Kandjarova

A to ridanie, stradanie s Vashei storoni

Elena Eldasheva

А вы сегодня закажите

Просто Человек

Ок.))))

Elena Eldasheva

Сегодня самолеты уже летают?

Просто Человек

Конечно летают. Ведь в Израиле, воскресенье это первый рабочий день недели.

Elena Eldasheva

И что все работают в воскресенье?

Просто Человек

Это рабочий день. Обычный. Конечно работают.

Любовь Ивашина

это что, черный юмор?

Просто Человек

Ага. Прикол.))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

А я килькц жру

Fl
Flora

Шабат шалом!!!

Алексей Заславский

Азохан вэй.