Fedor Shkenev

Смелость, мужество, справедливость-верные признаки алкогольного опьянения?🙃

Ответы · страница 10
Ирина Зимина

Не всегда, надеюсь, что ещё есть мужчины с большой буквы, и я ещё встречу такого на своём пути

Fedor Shkenev

"Если я попался Вам навстречу-Значит Вам со мной не по пути..."(С)Никольский, "Воскресенье"

Ирина Зимина

Это детали, я имела ввиду в жизни

Fedor Shkenev

Это, как раз, не детали

Вячеслав Егоров

Забыл старину Мопассана: "Ничто так не украшает женщину, как стакан вина в желудке мужчины")))

Ляля Костин

а еще лучше глянуть на страшную женщину.если она вам начала нравиться то тогда точно.оно😊

Светлана Олейникова

Верные признаки - сперва хвастовство, затем агрессия, далее ярость, потом дурь и убожество...

Pasha Melnik

👍😄

Ruhmann Helena

Верные признаки правильного человека. Однако, увы их в наш век остается всё меньше и меньше.

Станислав Таскаев

Совершенно не согласен,первое не смелость,а наглость.Так-же можно оспорить и другие данные.

Анна Янкова

Конечно..только в алкогольном опьянении, эти три мужских качества, чаще всего проявляются...

Ви
Виктор

А я бы сказал как Толстой. Лисья, волчья и свиная кровь. То есть хитрость, агрессия и в гавно)

Виталий Панов

Верные. Я бы еще добавил похмелье, т.к. оно является предшественником следующего опьянения.

Виталий Боневур

все стадии алкогольного опьянения очень подробно описал Семён Альтов в одном из монологов

Ал
Алена

😆👍Это у мужчин.... А у нас-- Я такая секси, красавица и ох....танцую!....😆😆😆

Fedor Shkenev

Господи-вот хоть один нормальный человек нашелся... А то все остальные, кто отписался-прямо все "на чердак-и учиться, учиться и учиться!"😂

Ал
Алена

😄 Нееее, я троешница была....Та ну её, эту учёбу на чердаке....😜

Fedor Shkenev

Прявильна! Чердак-он для... да хоть для танцев создан!!!😚

Ал
Алена

😆😆😆 Ага! Ну иногда конспектировать.....😜

Ирина Шомина (Чипчина)

Я бы сказала, что это признаки нормального человека, а по пьяни только фантазии и разборки.

Лаззат Омарбаева

Это все исходит из "пьянному море по колено" и "что у трезвого на уме, то у пьянного на языке"

[̅
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Сломанные:челюсти,носы,орбитальные кости и мн.др....признаки последствия любого опьянения.

Ирина Масленицына

Конечно! Именно в таком состоянии все подвиги у нас в Великую Отечественную совершались)))

Fedor Shkenev

Для справки-с алкоголем в Войну было не так хорошо, как Вам кажется...

Ирина Масленицына

Но смелость, мужество, справедливость присутствовали ведь. А вы утверждаете, что это признаки воздействия алкоголя. Я просто продолжаю вашу логическую цепочку.

Fedor Shkenev

Там еще картиночка есть...

Ирина Масленицына

Смайлик-то? Был...был... Жаль, не слишком поняла значение перевёрнутой мордашки.

Валентина Журавлёва

Вы еще адекватно оцениваете себя в таком состоянии, или Вам рассказывают ваши похождения?

Fedor Shkenev

Ну как им верить...

Владимир Денисюк

Если смех продлевает жизнь, а алкоголь продлевает смех, значит алкоголь продлевает жизнь?

Fedor Shkenev

В некоторых случаях смех значительно укорачивает жизнь...

Алла Рязанова

Шутка не удалась. Смелость, мужество, справедливость- верные признаки настоящего мужчины.

Merey Temir

Пьяному - море по колено - факт. Но мужество и отвага - удел смельчаков и безбашенных людей.

Fedor Shkenev

Ну знаете... "Эта нога-это нога у кого надо нога!"

Fedor Shkenev

🖼 🖼

Fedor Shkenev

ТАм все красиво... Просто по разному...

Merey Temir

Хватит дразнить пейзажами😆Вот щас соберусь и полечу туда😉

Fedor Shkenev

🖼

Людмила Долинская

Если вы думаете, что пьяным обостряются чувство справедливости - бред! Хочется догнаться.