Урфин Джюс

ля ля --девчонки стоят в сторонке нервно платочки свои теребят -почему -- потому что на 10 девчонок 3 наркомана -2 алккаша -- 1 импотент - ? трое на зоне сидят а последний женат --? и что же делать девчонкам кого же выбрать из ребят ?

Ответы
Св
Светлана

В молодости - это действительно проблема. А вот в зрелом возрасте выбирают последнего и либо уводят у жены, либо становятся любовницами.

Gushina.valya1946

Это устарелая статистика, сейчас всем этого добра хватает. а еще бывшие союзные республики помогут, оттуда едут женихи.

Урфин Джюс

точно такие же --

Gushina.valya1946

Без комментариев.

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

каждый выбирает по себе.всё поправимо и исправимо.ну женатого можно исключить,если в семье всё в порядке

Ма
Мария

Не всё так плохо! Есть достойные. И есть такие, из которых ещё можно сделать достойных. А на остальных ...

Надежда Николаева

Сволочей то же надо кому то любить, они в этом нуждаются, я уже отвечала на подобный вопрос

Александр Александр

видать не от хорошей жизни ребята вразнос пошли... и где те девчонки были раньше?

Helen Helen

Ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь одна,чем вместе с кем попало...

Урфин Джюс

откуда припев

Helen Helen

Слова чьи-то умные,не помню,чьи.

Luciana Свет В Окне

Совсем что-то Вы сильную половину человечества опустили, ниже плинтуса... )))

Айнур Бекмагамбетова

Бери что есть. Я его слепила из того что было. А потом что было то и полюбила

Галина Епифанова

ой беда беда пролетят года полюбила бы соседа только некогда))))

Виктор Дёмин

В КАКОМ ЖЕ ТЫ ГОРОДЕ ЖИВЕШЬ ?, РАЗ ТАКОЙ ГОРЕМЫЧНЫЙ РАСКЛАД ?

Ольга Семёнова

Почему же вас тогда так удивляет имансипация....

Николай Хижняк

да с такими ля ля, лучше пить, в тюрьму ходить...

Ну Вот!))))

Вышла замуж? Вот и люби - МУЖА!))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Выбирай-не выбирай...всё равно от судьбы не ускачешь)))))

ОК
Ольга Козкина

))) самого нехорошего из них ....но красивого !

ОК
Ольга Козкина

Это кофе на смайлике почитай , поднимет настроение

Урфин Джюс

от кофе у меня голова болит

ОК
Ольга Козкина

Тогда пей зелёный чай , он снижает АД

Урфин Джюс

ад - что значит ад

ОК
Ольга Козкина

Артериальное давление

Иринк@ .

как эту песенку только не переделывали 🙂

Янина Тетик

не кого поискать нормальных парней

Виктория Карпенко

Бежать прочь от такого контингента

Наталья Заляева

Это где же все так неблагополучно

Лариса

Импотента. Можь,человек хороший.