... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

У жизни железное правило...что заварил то и расхлёбываешь???

Ответы
Мария Радостная

Да. Согласна. Даже в Библии об этом написано 2000 лет назад. ,,Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт⁠. ' ) Думаю это во всем: глупо сеять колючки, а ждать апельсины😊 ОН( кто это установил) хочет научить нас сеять только доброе. ..

Владимир Комаров

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и

верьте, что всё происходит неслучайно...

Доброго утра всем! Верьте в то, что мир прекрасен!

Наоба Вашидома

А если заварил и смылся ? А если другие заварили такое, что... Вот, как сейчас... А если неправильно варил/сажал/растил/и т.п... А если всё сделал правильно - но засуха ?.. А если... Если... Если...
А так-то да - правило железное ))))))))))))

Ом

Кто сидит у интернета - позитива и привета!
Кто находится в пути - Ангел всех Вас - сохрани!
Кто болеет - поправляйтесь, и почаще улыбайтесь!
Ну, а в общем - Всем Добра, больше счастья, меньше зла!!! А у Вас как с настроением?

Наташа

Спасибочки!!! Нормуль настроение))

Ом

как я рад за тебя,дорогая)) как день проходит? на работе?

Ом

это радует, 5дневка у тебя,кем трудишься?

Ан
Ангел

Вас влечёт к разврату не распущенность,
к похоти Вас манит не испорченность,
просто Вам чуть больше всех отпущено
оставаться в чувствах озабоченной…

Ум
Умиление..

Обнять его сзади... Вдoнуть его аромат... Поцеловать... Прижаться щекой к его щеке... Обнять... Сжать еще крепче...
Как же мне этого не хватает... Скучаю.

Семён

Совершенно верно, я сейчас как раз расхлёбываю ... но параллельно поставил вторую кастрюлю на огон и как вскипит, буду заваривать ...

Михаил Леонидович

А некоторым удается делать так, чтобы другие расхлебывали ими сваренное дерьмо. А сами живут припеваючи. И где справедливость?

Юрий Найман

Не всегда так, порой приходится расхлебывать и то, что ты сам не заваривал, даже во время приготовления рядом не стоял))))))))))

Анатолий

К сожалению, частенько бывает так, что заваривают одни, а расхлёбывают за них - другие... Такое вот "железное правило"...

Радж Мамедов

Не всегда , есть такие личности , что так быстро меняют похлебки , тебе достается его , а ему твоя. Вот она какая жизнь .

Вадим Фролов

О, да. Это железное правило. Против него нет другого лома! Прежде чем заваривать, надо проверить, а ложка на месте...

Александр Иванов

А когда заварили другие - тоже приходится расхлёбывать? Войны начинают правители а расхлёбывают простые люди.

Александр Богдан

К сожалению в истории, как и в жизни, часто бывает так, что заваривают одни, а расхлебывать приходится другим.

Дамир Ямаев

а если ничего не завариваешь, можно бегать со своим половником и черпать у других, дерьма кругом навалом...

Михаил Диденко

Верно. Вот если-бы знать правила расхлёбывания когда завариваешь? Сколько счастливых прибавилось бы !!!!!!

Миша86 Олимов

Ну прежде чем что то сделать надо думать о последствиях что будет но многие люди не думаю потом жалуются

Юрий

Заварил, попробовал. Не понравилось отдал другому. Главное не забыть нахвалить при этом то что заварил.

Ирина Боднар

Точно! Еще масса пословиц и поговорок на эту тему...Народ всегда мудр! "Как постелешь, так и выспишься"...

Захар Исаев

"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7).