Ирина

Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста....а как вы относитесь к тактильному контакту...?

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

не хотите не буду-тактильные прикосновения норм если люди любят друг др-вы бы мне разрешили вас потрогать?

Ирина

А зачем вам меня трогать?)))

Гена Лозовой

чтоб вам доказать свою преданность и любовь

Ирина

Гена , перестаньте меня смущать словами "любовь"..)))

Ирина

У меня нет скайпа..да и не к чему мне это!

Ольга

Точно также. Особенно в метро. Даже руку стараюсь вытереть и отряхнуть то место, до которого дотронулась.

Ренни ""

Всё то же самое,есть те кому можно нарушать моё пространство(их совсем мало) и всё,больше никому нельзя)

Ренни
Ренни ""

Пропал кот....а у меня нет по тому что пашу по 12 часов....совести не хватит животное мучить....

Ирина

Я вот теперь пенсии жду... Там собаку заведу...)))

Ренни
Ренни ""

Неее...собаки не то....оно жрут дерьмо на улице и слишком навязчивы...

Ренни
Ренни ""

О да!!! Запасайтесь подушками! Они любят спать на только что взбитых подушках)))

Ренни
Ренни ""

Очень душевная порода! А как храпят!!! Мужик обзавидуется!))

Рафиг Керимов

Ууу,как серьезно...А как Вы относитесь к общественному транспорту и тактильным контактам в нем? 😃

Рафиг Керимов

Займитесь психотренингом-представьте,что все вокруг коты...или любовники. Если не поможет,приобретите стандартный защитный изоляционный костюм АХЗ-26,знаю по себе,спесь выгнало на 2-ой минуте

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с приятной девушкой.. бывает случайное касание... это что то особенное.. даже если просто пальцами...

Ирина

Вот именно... Если совпадёт... А если наоборот?))

бывает даже запах отталкивает или голос или выражение лица.. я в этом деле сразу определяю... моментом..

Ирина

Чаще всё же отталкивает, чем притягивает к кому-то...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тоже не люблю чужих людей,с их липкими и грязными руками....но...СВОЕМУ "КОТУ",позволить всё могу)

Наоба Вашидома

не любишь

Наоба Вашидома

наверное, вас....... тебя.... неправильно как-то.... касались....))

Наоба Вашидома

эх....

Ольга Азовская

ненавижу, особенно когда в автобусе на выходе в спину толкают, хочется повернуться и треснуть

Аркадий Бахчевников

Внешнее пространство должно сохранятся. Вспоминается.... Пудумаешь, я его, курицей подвинула!?

Виктор Эдмундович

ну если симпатичная женщина захочет меня полапать ничего кроме удовольствия я не испытаю

Анатолий Сергеев

когда дети мои ластятся радуюсь ...почему то))) и сам внуков люблю ласкать ...наверно глупо)))

Ирина

Ну что вы...это кровь одна... Энергетика одинаковая...поэтому приятно... А когда не близкие прикасаются...?

Анатолий Сергеев

сейчас это редко и дико...не знаю почему)))но если человек хочет искренне помочь и успокоить...разделить горе и печаль можно понять и не отталкивать...

Niemand Против Войны

Сударыня, классно сказано! Или мы любовники, или вы кот!!! Прям не знаю. что выбрать! 👍

Егор Огнёв

вот извиняйте, но от одной мысли прикосновения к вам почему то мороз побежал по коже.....

Lena Черри

Только на "выходе", если дотронуться, то я, но не меня..... И то, если благоволю человеку.))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Был не так давно у массажиста (по подарочному сертификату). Не восхитился: в кино ХХХХ это лучше получается!

Lena Черри

Иди к тайцам)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да я сам оттуда (в прошлой жизни)!

Михаил Серов

Ир, ещё бывает патологоанатом, но ты скорее всего прикосновений ласковых не заметишь.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Из всех врачей - патологоанатом самый опытный!

Просто Человек

Нормально.Мне тоже хочется прикасаться к человеку,особенно к женщинам.Это нормально.

Виктория Смирнова

тоже не люблю когда трогают. особенно эти ужасные мужики, которые щипрлются и дерутся

Андрей Костылев

Вот еще а бы кому руки свои о МЕНЯ вытирать?! СМЕРТИ ПОДОБЕН!!!👹👹👹

Сергей

Т.е у кота приоритет...как это ..первая фраза в гостях....А у вас есть кот?...это про вас...?

Сергей

А хозяйка то его любит...?

Ирина

Очень ...зовёт его цезарь и боготворит!))))

Сергей

Ну вот ..значит он какой то такой...особенный...

Ирина

Как дети....своих любишь просто потому что он есть...))

Сергей

Ну лан ..хорошо пусть так..

Константин Кашкин

ну я смогу все сделать даже не прикасаясь к вам руками.Как вам такой поворот событий?

Ирина

Что именно сделать? Вопрос о тактильном контакте...

Константин Кашкин

ну как бы это тоже тактильный контакт, только необычный, заколдованный как бы

Константин Кашкин

ирина, не прикидывайтесь, вы прекрасно знаете о чем я

Ирина

Ну если вы о том, о чем не принято говорить публично, то это тоже самое, что написано в моём вопросе... Посторонним вход запрещён...

Ирина

Терпеть не могу прикосновения чужих людей! Или при разговоре близко подходят когда..

Ле
Леа

Только от близких! Терпеть не могу прикосновения ко мне в общественном транспорте !

Ле
Леа

Особенно, когда кондуктор за руку хватает!