Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Знаешь, Ирочка,--сказала однажды моя мама моей жене в доверительной беседе--я вот уже давно живу наблюдаю-- и могу сказать тебе со всей ответственностью, что мужчины с возрастом становятся ну просто какие-то придурки!"......Боже мой...неужели правда?...(((

Ответы
Светлана Хорошулина

Это ложь! Чем человек взрослей, тем умней. В молодых толку нет, им бы только погулять. В молодом возрасте парни только и знают, что меняют девчонок как перчатки. Они как кукла, сломалась, бросили. Всем девочкам говорю, не связывайтесь с молодыми мальчишками, горя схватите! Пусть мужчина взрослей за то он жизнь повидал и в обиду не даст. У меня с мужем разница в 18 лет и мы счастливы, у нас дочка 18 лет.

Наталья Агакишиева

Просто мужчины в отличии от женщин все эмоции держут пои себе. А стареть им не хочется больше чем женщинам. Ну что у женщин изменится? Ну фигура, морщинки, так по мелочам. А вот мужчины могут потерять свое мужское начало, поэтому, как только дело идет к старости, так бес в ребро. И конечно можно так сказать.😊 но вы же знаете что на самом деле они так не думают😊

Александр Протозоев, Версия 1.0

И чем же моё "говорят" отличается от того, что утвержднули Вы?)))😉

Наталья Агакишиева

Всем. Начиная с размере. У мужчигы он чуть больше, но у женщины он активнее. Никогда не отдыхает. Боль женщина чувствует острее. Женщины больше раздражительны. Чаще страдают дименцией. Но в отличие от женщин у нас мозг многофункциональнее. Может выполнять несколько задач соазу. Мы даже шоколадку воспринимаем разными частями мозга и насыщение поиходит у женщин дольше, нам нужно скушать больше, что бы насытиться. Реакция на страх оазлична. Мужчигы сразу рвутся в бой, а женщины ищут спасение в дружбе😊. У дегщины периферическое зрегие, а у мужчины тунельное. Женщина лучше воспринимает интонацию голоса . Кожа у мужчин тольще женской, поэтому они менее чувствительны. А обоняние - мужчины лучше слышат острое т соленое, женщины - сладкое. Ориентация в пространстве у мужчины выше на порядок, чем у женщины. Можно пол дня писать различтя между полами. Теперь вы согласны со мной?

Александр Протозоев, Версия 1.0

Извините, но ....отложим дальнейшее общение на момент когда у меня будет время прочитать Ваше сообщение.

Наталья Агакишиева

Ладненько. Удачного дня!

Александр Протозоев, Версия 1.0

Спасибо, и Вам того же)

Лена Глотова

Меня раздражала привычка моей мамы всё повторять по три раза. Такую же привычку я обнаружила у своей возрастной подруги, посетовала в беседе с дочерью на старость, а она мне выдала: это у них от продолжительной семейной жизни. Мужчинам надо всё повторить, ровно три раза, чтобы это дошло до его сознания(вне зависимости от возраста)... как-то так 😉

Лена Глотова

Так некоторые девочки тоже не понимают с первого раза😂

Александр Протозоев, Версия 1.0

Вот с этим я сталкиваюсь каждый день в спрашивалке)

Лена Глотова

А я много лет, в жизни😂😂😂

Лена Глотова

Но ведь, не признают за собой такого😂😂😂 один ответ: ты ничего не говорила

Татьяна Казакова

У женщины дуры и муж дурак и наоборот. Так что я с этим не согласна. Мужчины и женщины стараются найти понимание друг друга, иначе и не должно быть. Если по другому, то это не общение друг с другом, а мучение. Это не вопрос, а то как я понимаю эти отношения.

Татьяна Казакова

Вам повезло. Часто женщины ведут себя со своим мужчиной как с предметом полученным в день свадьбы.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так и мужчины тоже относятся к жёнам как к служанкам сплошь и рядом!

Татьяна Казакова

Когда женщина умна, то так не сделает. Просто после того, как муж сделает. что-то по её просьбе, надо не забыть сказать -" Родной! Что бы я без тебя делала?"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))И много разных других хитростей))

Татьяна Казакова

Конечно.

Мари Метел

Да. это так. Я сама наблюдаю - смотришь интервью с каким-то актером или актрисой уже серьезного возраста-небо и земля. Женщины настолько интересно включались в свою жизнь-глубоко. Обобщили свой опыт..а мужчины..просто вообще не понятно говорят

Гумеров Марат

А моя мама, сказала мне-:" Знаешь , сынок, глядя на весь бардак происходящий в этой жизни, я дам тебе наставление! Живи только для себя! Люби только себя! У тебя на этом свете только твои родители - тебе преданные люди".

Татьяна Тригубенко

Нет. Просто они становятся большими но зависимыми от Вас детьми. И взрослеть не торопятся, им проще жить под диктовку, не думать и не брать на себя ответственность. Это говорит о их уме приспосабливаться к жизни.

Alina Nn

😄 😄 😄 я однажды слышала на рынке диалог двух женщин. Покупают овощи. Одна другой говорит, что кабачки её муж не ест, поэтому не берет. На что вторая ответила: - Мой уже 20 лет думает, что не ест кабачки! 😄

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это замечательно клянусь богом)--но всё ж таки весьма сомнительно чтоб за 20 лет муж ни разу не видел в кухне кабачки)!

Alina Nn

может и видит, но он же гордится тем, что их не ест, причем принципиально! Но это не значит, что жена не накрошит их в его блюда.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну как бы теоретически такое возможно!)... ...Я в детстве терпеть не мог эти кабачки здоровенными кубиками--мама часто готовила такой себе комбикорм из всех возможных овощей))

Alina Nn

я вам открою секрет не обязательно подавать кабачки в тушеном виде, где они явно видны. Их кладут в суп с обжаркой, делают оладьи и прочее. Так что мужья многие думают, что "не едят" кабачки. Я была в гостях в семье, где мужчина не ел говядину!!! 😄 точно так и ел.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Говядину замаскировать проще даже видимыми кусочками! Всё ж таки другое мясо--оно тоже мясо)--а кабачки очень уж отличаются от других овощей)--так что Вы правы)--надо их как-то .... переводить в состояние молекул)-- протонов и нейтронов))) 😄

Людмила Милая

Не согласна. Долго задерживаются в детстве, отчрезмерной опеки могут быть инфантильными, любят слишком себя или, наоборот, совсем не уделяют внешности внимания, а вот придурком надо родиться

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ну в общем Ваши мысли резонны)

Людмила Милая

Спасибо! )))

Дарья Иванова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 не знаю) я думала, это только мой первый муж, но с ним-то все ясно - он пропил все мозги... про остальных не могу сказать - нет опыта общения)

Александр Протозоев, Версия 1.0

Надеюсь что не все такие ))

Дарья Иванова

я тоже надеюсь)

Ирина Никитина

Правда правда.... я лет 30 назад сказала своему мужу: " Какая ж ты зануда будешь в старости. ...." Теперь он мне постоянно напоминает,что это я накаркала,а он тут не при чем!

Ирина Никитина

Ага...а мне то от этого не легче!

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ну что ж тут поделать-- надо мириться с неизбежным))

Ирина Никитина

естественно.... не выгонять же из дома 😊

Александр Протозоев, Версия 1.0

Пусть живёт) ....какоето время)

Ирина Никитина

Естественно....у меня еще большие планы.

Виктор Сахненко

Это к сожалению правда! С возрастом женщина раньше выживает с ума и становится " дурой", а мужчина продолжает жить при ней - т.е. "при дурке". вот и пошло "придурки"😂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я оценил этот юмор....( Но он не так уж весел)--а насчёт толклвания слОва "придурки".... оставим эту забаву придурку Задорнову...

Vera, Надежда, Любовь

)))))) Вы очень интересный человек! Чего только в Вашей жизни не было и помада на рубахе и мама от которой ничего не утаишь, а Вы крепчаете только и всё нипочём!))))

Александр Протозоев, Версия 1.0

🤔....вот тут я призадумался.. как это понять: Ничего не утаишь?)-- непонятно: то ли я интересный ,то ли уже придурок?))))

Галина Ташманова

Не согласна, конечно если он КОНЧЕННЫЙ придурок, то это навсегда, а остальных жизнь, опыт, возраст чему-то учит, поотесываются и становятся полупридурками)))

Фило Софочка

Вы знаете,мой отец как-то без этой придури обошелся,ушел в мир иной в 80 лет,жили с мамой душа в душу. А вот за своим мужчиной легкую придурь замечаю,ему 59 лет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой...ещё какой-то годик.... И меня ждёт то же самое!!!!!

Сергей Громов

какое счастье))) Мне половинка говорит:-" Ну и умен же ты, батька"

Сергей Громов

так это ласковое обращение ко мне со стороны жены. трудно понять?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не просто трудно,а невозможно, если думаешь ,что пишет Лена,а не какой-то вновь прибывший ...что,сложно догадаться?

Сергей Громов

Ухожу, у Вас наверное день рождения был)))

Нина Кочурова

И не только Мужчины но и Женщины подвластны придуряться и притворяться, а Мужчины с самого рождения придуряются ,как малые дети. Что стар, что мал.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тут надо бы разъяснить читателям что в Вашем изложении значит ПРИДУРЯТЬСЯ. ..Но я не буду разъяснять потому что мне лень.

Нина Кочурова

Придуряться -быть Шутом,Распоряжаться Жизнью ,которая дана Человеку не неся ответственность за свои действия. Находиться в состоянии опьянения и весёлости не замечая других, видя только своё Я, и подчиняя как рабов других, при этом когда мы с возрастом должны меняться и развиваться и познавать этот МИР согласно Стандартам Отца.А не Сидеть в своём БОЛОТЕ и Ждать ,когда протухнешь благодаря своей лене в ТЕЛЕ в килограммах -.....цать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо. Я так и предполагал что Вы имеете в виду не то что имел в виду я. ... И надо бы мне смолчать.... Но не могу. Потому что нужно чтоб кто-то лишний раз указывал таким как Вы : извините, но у Вас в голове каша. Помните об этом. Стандарты Отца-- вдалбливаемые таким несчастным как Вы ,играют с вами злую шутку. Помните : у Вас конкретно и у Ваших друзей в головах--каша.

Нина Кочурова

Не надо судить по себе.Благодарю !Я даже о вас не писала ,не давала оценку ВАМ не зная ВАС, а также не затрагивала ваших друзей и не имея на то права судить и не просила оценку чужих мыслей, которые не дошли так корректно до ВАС. Закон ЗаЗеркалья. Говорили ВЫ о себе. ИДИВНОГО ДНЯ ВАМ или ВЕЧЕРА !!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Причем тут я вообще? Конечно Вы не давали оценку. Причем тут это? Причем тут затрагивает моих друзей.... Вы высказывали некоторые мысли, рассуждали так сказать--- только и всего. И я не даю Вам лично оценку,Боже упаси! Но оценить Ваши мысли,которые до меня вполне дошли,я могу и в праве))) и с сожалением констатирую что у Вас каша в голове, что продемонстрировало и последнее сообщение!..

Нина Кочурова

Приятных дальнейших общений. Я учту то,что было вами сказано.Кашу маслом разбавим.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

!! Просто ..нужно немножко следить за своей мыслью и за нитью разговора.... ох беда с некоторыми(((! 😔

Алексей Лисовой

Нельзя судить о всех по малой толике увиденного. Даже Терешкова увидевшая всю живность мужского населения планеты не пришла к подобному выводу

Светлана Данилевская

Знаете,не хочу никого обижать,но по моим наблюдениям так оно и есть,появляются какие-то странности,которые просто не знаешь,как трактовать!

Ольга Раменская

Конечно.А моя знакомая называет всех мужчин контуженными.А я думаю что они к старости больны на всю голову!Не обижайтесь-это не Вы.

Ольга Раменская

Слушайте.Я не мешаю.К сожалению не знаю ничего из этого

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот послушайте)--и Вы не оторвётесь от этих текстов)))

Ольга Раменская

Где взять-то

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В поиске наберите Green Crow---там и увидите какие бывают ирландские чудесные вещи на понятном языке)))

Светлана ```

Хочу заявить вАм с полной ответственностью , с определённого возраста ДА ! Очень солидарна с вашей умной и наблюдательной мамой )))

Светлана ```

У меня тоже есть надежда, что может не все , пусть хоть через одного ))))