Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Что в имени тебе моем! А вам нравится ваше имя? Вам нравится когда вас называют уменьшительно ласкательно например: ира - ириша - ирочка - ирунчик? А еще когда обзывалки придумывают лена-пена, и.д?

Ответы
Мечта О Крыльях...

некоторые нормально, ласковые - ладушка, ладочка и др. сестра по приколу раньше называла ладусенцией. а я ее - ксюхендрией))))) самое обидное то, что на такое красивое имя как мое, люди по своему недалекому ассоциативному развитию сравнивают меня с машиной (с 1 класса причем) - когда это уже изменится, я не знаю

Светлана Волостнова

Я очень люблю свое имя. Судите сами, сколько модификаций у моего имени: Светлана, Светланка, Света, Светочка, Светуль, Светик, Лана, Ланик, а еще Светка-конфетка!

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Лана лампа лампидудель

Светлана Волостнова

Лампа - это от имени Евлампия. Не выдумывайте!

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Тогда и лана от евлампии так что вот так

Светлана Волостнова

Нет! Это окончание имени СветЛана

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

У евлампии тоже есть прозвище лана так что если не верите почитайте донцову . её героиня евлампия и имеет все эти клички ещё и лампец

Светлана Волостнова

Ну это собственное изобретение писательницы. И больше спорить не желаю!

Nadja

Жутко раздражает - когда человек узнаёт моё имя начинает напевать - "мой компас земной..." 😠😬😡😈😬😡😈

Тихая Мелодия

Мне моё имя нравится,Вера...так сёстры меня назвали...Не люблю,когда называют Веркой.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

а когда верунь

Тихая Мелодия

Очень нравится...Веруня...Веруша...

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

веруша груша вруша хддд

Тихая Мелодия

Ууу.....редиска!)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

нехороший человек? да ладно я самое дикое но симпатишное привидение тока без матора

Ник Ци (Student)

"Что в имени тебе моём? Ты лучше покажи груди объём"👍👍😆😆😆😆

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Рука лицо боже лол

Алла

А у меня не раскачаешься: Аллочка, Аллка и Алёна. Иногда Аленьким называют

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Аллуся, аллек матылек, аллушка аллюсик

Алла

Ой! Как приятно!

Оксана Клименко

Мое имя мне очень нравится, мои друзья и родственники называют меня Кася

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ой че че но кася еще не разу не доводилось встречать хх смешно хх до колик

Оксана Клименко

Смейтесь на здоровье!

Ел
Елена

Лена, Леночка - нравится... Ленчик, Ленок, Ленусик - б-рррр.... щас стошнит))))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Анологично

Шепот

нет-мне не нравится мое имя и всякие там уменьшительно-ласкательные

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

ия ия я того же мнения))

И Е

Друзья до сих пор зовут Иринка. Муж - Ир. Имя вполне нравится.

..

Да, нравится. Домашние зовут Оленькой, коллеги Олечкой.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

а яло не завут

..

Нет)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

я олюшка оляшка олище олюньчик ольчик ольга \ или более обидные как олень олешка олька шмолька ну и т.д

..

Гл. Инженер пару раз попытался Лёликом обозвать, корректно поставила на место. Так что или полное имя, или по имени отчеству, или Олечка

Ирина -------

Ира не нравится, а полное имя Ирина и производные, да.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ирынка растегни ширинку

Ирина -------

Не там ты расстелил простынку 😉

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Я не стелил а стелила а во вторых на куй над прост пример привела

Ирина -------

Удачи!

Rockwoman (Из Глубинки)

Мне моё имя нравится абсолютно во всех вариантах.

Ал
Алексей

Да, Анхен.

Кsюnя (Оксана)

Нравится. И все варианты тоже нравятся

Саша Маша

мне не оч моё имя,но что делать

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

два варианта 1 смирится второй сменить в моем случае уже не сменишь слишком много бумаг менять

Саша Маша

да я уже смирилась)

Ирина Гавриловна

Если это кодовое слово)))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ирка дырка супер код. Или Ирка покажи пошире дырку . или ирище где трусище фигеть код смысл такого кода интересно вчем

Ирина Гавриловна

С головушкой у тебя совсем((( Мама Иришкой, папа Иринкой, кто-то Ириской - короче код - понимаешь или нет? Лис)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Какой код не код прозвище причём тут код не понимаю

Ирина Гавриловна

Тут я бессильна)))

Ирина

В основном Ириша ☺️

Ирина

Еще Ирчи

Ирина Цветкова

Ласкательно нравится

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ирочка дырочка ок заметно оч ласково так и стану кликать( звать))

Ирина Цветкова

Ириша

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ируня - Дуня?

Ирина Цветкова

Да хоть горшком назови, только в печь не сади

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

А то что? А ? Ухмылка покусаешь.. А дальше что будешь делать мм ? Облизываюсь пахнет жареным хвостик смотри горит . . но я тут не причём сама на лопату села козленочек вкусненький

Ирина Цветкова

Так это уровень развития и воспитания Ваш. А мне без разницы

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Какая вы серьёзная шуток не понимаете

Ирина

Ириша..так нравится)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

А остальное?

Ирина

Извращения,типа Ирчик и Ируся как то не особо радуют))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

У меня фантазия поболее ирунёк,ирунчик ирчик

Ирина

)))Мда уж..

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Свои так то)))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Вот так то)))

Ирина

Нет уж!!!))уж лучше мой вариант!

Штурмхонд Николай Ланцов

Не терплю своё имя.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Во во и я так же