Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Знаешь, Ирочка,--сказала однажды моя мама моей жене в доверительной беседе--я вот уже давно живу наблюдаю-- и могу сказать тебе со всей ответственностью, что мужчины с возрастом становятся ну просто какие-то придурки!"......Боже мой...неужели правда?...(((

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Ваша жена, наверное, в очень хороших отношениях со свекровью? Повезло же ей.

Муж должен быть на стороне жены. Нужно думать о будущем ,а не жить прошлым

Ел
Елена

С мужем мне как раз-таки повезло)

Порвите всякие связи. И все наладится)

Ел
Елена

Да, я стараюсь избегать общения, так как портить себе настроение и, тем более, срываться потом на муже мне не хочется.

Вот и правильно,не переживайте из-за этого,пусть свекровь переживает)

Василий Чеботарев

Если это о Вас - то, может, и правда! Скажите это правда только Вас касается?

Меня это пока не касается)--а вот кого-то другого , похоже, уже коснулось((((

Василий Чеботарев

Вас! Видно же по ответу Вашему!

Ну хорошо. хорошо)) Всё нормально, успокоились, никто Вас не обижает)--все Вам желают добра))--всё нормально)) Займите место на койке пожалуйста😉

Василий Чеботарев

А вы подвиньтесь! Но- даже если Вы и подвинетесь я туда не попрусь - не голубой!. А Вы, случайно - не голубой? Сейчас это так модно!

Елена Гудзенко

Да, к сожалению... И лучше, если этот придурок деградировал в одних руках)))

Какие обиды, о чём Вы!)) Вы правы на сто процентов)--если уж делать несчастной женщину))--то только одну))) Не больше!))) ☝️

Как так не за что?))) Тут такое дело что вот-вот придурком прослывёшь))-- и вдруг--УМНИЦА!))--есть из-за чего возгордиться!))

Елена Гудзенко

Дак, степень умности не всегда известна, и тем более не всегда нужна))) А Вы - житейский философ, и не обиделись))))

Таня Ежова

видимо, я живу еще недостаточно))) не нахожу... по крайней мере, не все))))))))))

Понятное дело не все)) Речь шла о конкретных персонажах))

Ну да)))) вопрос был----чтоб подготовить ещё не очень взрослых женщин к возможным неприятностям)))

Лех Антонина

Ваша мама сказала правду,что мужики с годами ,становятся такими 😘

Анатолий Волочай

Что естественно, то не безобразно.

Людмила Терешкова

в зеркало пусть посмотрит и определенно будет знать кто чем становится

Ольга Ткаченко

я думаю,что у них с рождения дурость....у вас есть такой неопознанный ген

Михаил

Кто с молоду придурок... А кто нормален, с возрастом как вино - еще круче.

Михаил

Может она просто стесняется, или у нее рядом свой папа умный)))

Нет у меня невестки!)) У меня только дочки))

Михаил

простите, не поняла)))

Это я не совсем понятно написал)--мой прокол))

Михаил

У Вас дочери и сын?

О ! Добрый Вечер

Каждый судит исходя из своего опыта. Я бы с вашей мамой не согласилась.

Марина

А, по-моему, мужчины просто мальчишки всю жизнь. никогда не взрослеют.

Это нормальные не взрослеют)--а если всё ж таки взрослеют, то становятся придурками))

Марина

Вам виднее.

Вы думаете? Это моё предположение)--а вот вам со стороны виднее!

Марина

Я ведь написала уже, что думаю. А придурков и правда хватает.

Марина

Это точно.

Галина Гордиенко

Ой как соглашусь, особенно когда их любовь посещает, дуреют на глазах

Александр Протозоев, Версия 1.0

Что ж ты будешь делать! Это , видимо, природная реакция организма на соответствующий возбудитель))

Галина Гордиенко

А самое главное ничего с этим не попишешь

Наталья Агеева

обо всех сказать не могу,но по наблюдениям ,наверное,ваша мама права.

Лиора Орли

Не обязательно с возрастом хотя степень придурковатости повышается

Борис Сабуров

Она хотела сказать, что женщины с возрастом становятся только лучше?

Татьяна Паевская

знаете, Александр,-у Вас замечательная мама! И ОЧЕНЬ НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ.

Татьяна** Нестерова

С возрастом???????????????????????????? Ну, это мама ваша мужчинам польстила.)))))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

С годами чувствуется расслабление - диван,холодильник,телевизор.....

Татьяна Преображенская

Наверное ваша мама не с теми мужчинами общалась... Я оптимистка ))))

Индивидуальности если схожи, то можно говорить о тенденции!)))

Татьяна Преображенская

Это такая редкость...Схоже наше восприятие- мерить всех одинаковой меркой

Невозможно мерить нормального человека той же меркой что и придурка, прости Господи!)))

Татьяна Преображенская

Так ведь это ваше восприятие нормы? У вас она одна, у другого она может быть очень даже далека от вашей, потому что он жил в другой среде...

Ну это несомненно)--- один и тот же человек для меня убогий-- а для кого-то светоч ума))))

St

Хм... спорное утверждение... А лайков сколько...Что бы это значило?)

Разве?....Не могу понять...Я что, опередил жизнь?))))

St

)) Жизнь крутится вокруг лайков здесь?

St

) Ну вот поэтому и не стоит придавать им значение) Резонно же?)

Резонно.... Только не я первый обратил внимание на их количество)))

St

)))) Ваша правда)) Светилась ручка ярко справа)))

Валентина Яковлева

До пятидесяти мужики как дети, а потом плавно въезжают в маразм