Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Знаешь, Ирочка,--сказала однажды моя мама моей жене в доверительной беседе--я вот уже давно живу наблюдаю-- и могу сказать тебе со всей ответственностью, что мужчины с возрастом становятся ну просто какие-то придурки!"......Боже мой...неужели правда?...(((

Ответы · страница 9
Нина

Ваша мама знает вас как никто лучше...😋

Александр Протозоев, Версия 1.0

Меня даже мама не знала) ....за комплимент спасибо)).... 🤔.....

Галина Мамаева

Правда,правда,не сомневайтесь)))))))))))))))))

Людмила Миронычева

НЕТ! ЭТО ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ЛЕДИ УМНЕЮТ!!!

Ро
Розочка

не все....зачем всех по одному принципу..

Лина Леони

Как я их понимаю. И полностью согласна.

Ксюша!! Опровергнем собственным примером мамины обобщения!)) Станем не ПРОСТО придурками)--а--НЕПРОСТО придурками)))!)))

Лина Леони

Только непросто придурки могут мечтать женщину в паранджу и хиджаб(((( Не ожидала от Вас Саша такого(((((

Извините)-- я в общем и не мечтаю)) Я шучу ) Я всегда шучу))

Лина Леони

Так и я шучу. А Вы часто извиняетесь))

..Правда?... ))))) Ну что ж тут будешь делать)--такой я человек)--боюсь задеть другого непроизвольно)

Надежда

И не только.... Ещё лысыми, пузатыми........

Надежда

👍

Елена Касатова

Просо молодости она этого не замечала

Похоже что Вашу изначальную самую первую и первейшую мысль нужно или можно понимать так что те мужчины, кто с возрастом производит впечатление всё больших придурков, придурками и были всегда, просто женщины в молодости закрывают на это глаза.--- вот какую интерпретацию я могу дать Вашему первому ответу. Правильно ли я рассуждаю или нет--- боюсь что я так и не узнаю этого...(((((

Елена Касатова

Вы забываете,что воспитанием раньше занимались дедушки ,бабушки.потом война -много мужчин полегло,кто занимался воспитание?Улица,потом очень много было матерей-одиночек,которых все презирали,а ведь там росли.не только девочки,но и мальчики.А воспитание где,равнодушие.Вот и получились придурки не только среди мужчин,но среди женщин.Да да.Не забывайте статистику -на 10 девчонок-9 ребят,А всем хочется иметь семью,не важно какой,но мой.Культивация-закрытия глаз.Много можно говорить и спорить.Мой муж-был очень интересным собеседником. человеком,но я тоже иногда считала его придурком.

Замнём))) а то я щас наговорю тут))🌷

Елена Касатова

Каков вопрос,таков -ответ!👍

Надежда Шишигина

ЭТО НА ФОНЕ ОЧЕНЬ ПРИТЯЗАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЫ

Александр Протозоев, Версия 1.0

Как же мне повезло с женой!)

Надежда Шишигина

ОНА ВАС НЕ ДАСТ В ОБИДУ, ВЕДЬ ВЫ ЕЙ ПРИНАДЛЕЖИТЕ

Александр Протозоев, Версия 1.0

Скажу Вам по секрету я в общем знаю когда можно-- а когда не следует "включать придурка")))

Мария Орлова

главное милосердие...свои же , родные...

Мария Орлова

ну не придурки...просто с милой придурковатостью...

Светлана

Та ни! Не все...и не такие уж придурки...)

Ирина Иванова

Стоит доверять жизненному опыту мамы

И не пересекаться слишком часто.... Если вы конечно не живёте вместе))

Ирина Иванова

Мы живем рядом, но раздельно. Дети должны жить отдельно от родителей.

Пожалуй ..... Но я лично не был бы против жить с зятем или невесткой в случае если у меня с ними установились отношения Родитель-Ребенок. Да да.. если они относились бы ко мне как к родному отцу,видели бы во мне любящего родителя, то нет никаких препятствий... им бы тогда и самим бы хотелось быть рядом... Это называется дружба!☝️😉))

Ирина Иванова

Нет пусть живут отдельно, но почаще ходят в гости, будем дружить

))Ну что ж, можно и так, хорошо если есть возможность жить не стесняя друг друга родителям и детям..

Александра

можно подумать, они в молодости умные

Тёзка!!!! Немедленно возьмите свои слова назад!!!(((((

Александра

нееееет. всю кровь мне выпили. надеюсь, что хоть сейчас найду нормального состоявшегося человека

и тут я призадумался.....ведь нормальные это такая редкость!)) А чтоб ещё и состоявшийся)--вероятности ведь перемножаются!)))Но даже если они и существуют--эти... два человека)--то они давно уже кем-то прибраны к рукам)) Боюсь что Вам можно рассчитывать скорее на того кто нормален , но не состоялся))--или состоялся)))) но с вопросами к нормальности)

Александра

или вдовца или уже разведенного

Ну я Вам желаю осуществить свои чаяния)

Людмила Андреева

Это она любя...👆 😜

Ирина Арнаутова

В таком случае мне везёт с мужчинами.

Александр Протозоев, Версия 1.0

Прикольная у Вас фамилия))

Ирина Нигаматдянова

Она это сказала в упрек или в защиту?

Она это сказала чисто как комментарий))

Ирина Нигаматдянова

комментарий ваша мама. простите, сказала как то неудачно, вы ведь ее сын.

Предположим что Вы правы)--зачем Вам так уж необходимо сообщать мне о том, что моя мама выразилась неудачно? Для чего акцентировать на том, что моя мама не права по отношению ко мне?

Ирина Нигаматдянова

простите, нет, может это был упрек вашей жене?

Извините)) Боюсь что Вам нужно поискать другого собеседника)))

Наталия Федорова

Мама ваша права.Тоже такое заметила.

Наталия Федорова

Недавно,подруга такой же вердикт вынесла.

Дайлова Надежда Гомель

😀 Неужели мама оказалась права?

Ну конечно--по крайней мере в отношении части мужчин)

Геннадий Голубев

А мне кажется, мы по жизни придурки.

Геннадий Голубев

Да нет... А что, придурок - плохо? Эйнштейн тоже был придурком.

Ну в общем если от этого страдают другие люди, то плохо)☝️🍻

Геннадий Голубев

Ну... мне кажется от ума больше люди страдают. Все войны от большого ума.

У меня другое мнение на этот счёт))

Геннадий Голубев

Ну... сколько людей, столько мнений.

Elena Struchalin

Не думаю, они изначально такие☺️

Elena Struchalin

Нет, мы же сами их выбираем и любим.🙂

Альонушка

Ну не все, и не сразу с возрастом...))

Альонушка

Не-не-не...не переживайте! Но доля правды в этом есть😜