Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Знаешь, Ирочка,--сказала однажды моя мама моей жене в доверительной беседе--я вот уже давно живу наблюдаю-- и могу сказать тебе со всей ответственностью, что мужчины с возрастом становятся ну просто какие-то придурки!"......Боже мой...неужели правда?...(((

Ответы · страница 13
Анастасия Черенкова

Правда. И вот почему

Анастасия Черенкова

А это потому, что всё пропадало, а вопрос возвращался.

Раиса Гильманова

...почти...извините...

Раиса Гильманова

шутка...проверка Ваших эмоций...Ну,если мое личное мнение и жизненные наблюдения-мужчины стареют резко и как-то мудрости в этом не наблюдается.а женщины с годами мудреют...

Раиса Гильманова

да,прошли.хотя бы тем,что не нагрубили,не ответили резко.Мы же здесь общаемся не для того,чтобы вылить свой негатив на других.Браво,Александр!

Александр Протозоев, Версия 1.0

Я ничего такого не совершил чтоб говорить в мой адрес Браво.

Надежда Котенко

ей с подвала видней

Надежда Котенко

судить о всех можно только с подвала

Людмила Бондаренко

Впадают в детство..

Очарованный Романтик

взрослые - те же дети,только...взрослые

Людмила Бондаренко

Ага и начинается борьба за песочницу..

Нина Подколзина

🍁 🍬 🍁

Нина Подколзина

Я ТАК НЕ ДУМАЮ ПРО СВОИХ СЫНОВЕЙ

Александр Протозоев, Версия 1.0

Моя мама тоже так не думает)😉

Нина Подколзина

А ЗАЧЕМ ТАК СКАЗАЛА? ВСЕ ЛЮДИ К СТАРОСТИ СТАНОВЯТСЯ НЕ ТАКИМИ, КАК В МОЛОДОСТИ

Александр Протозоев, Версия 1.0

Сказала потому что был повод)

Папитас Гегенэ

😄 я так не думаю

))И я надеюсь что не так всё плохо)

Светлана Спицина

Нет Саша,не правда

Елена Шумейко

Я тоже так считаю.

Лилия

Нет же...наоборот.

Лилия

😄 Крокодила только вам не хватает...рядом.

Нет уж спасибо,ещё откусит мне койчего важного))....вот мой кот,он гуманист))и согреет и вылижет вдобавок нежным язычком))

Лилия

Не доверяйте котам...так же как и женщинам !!!

Это для меня нехарактерно))я их тех кто доверяет))

Пока не знаю))) некому доверять!

Татьяна Мальцева

Как кому повезет.

Вы изложили всё так как оно и есть на самом деле!))

Татьяна Мальцева

Приятно, что хоть кто-то со мной согласен

Татьяна Мальцева

Почему рисунки, а не слова?

Потому что настоящего индейского вождя члены племени должны понимать только по взгляду!)))

Татьяна Мальцева

Не только по взгляду, но и по жестам тоже.

Volika Paraska

Правда...и зануды

Море И Волны И Пена

есть сомнения?!))

Очень рад)--Мама всегда права)-- надеюсь Вы удовлетворены?)) По крайней мере морально?)))

Море И Волны И Пена

вы портитесь на глазах))) это вы искали удовлетворения, задавая вопрос)) ответ видимо вас не удовлетворил таки))) велико было сопротивление).

Сопротивление велико если смазки не хватает)) Но у Вас такой проблемы скорее всего нет) Я ооооочень испорченный)))

Море И Волны И Пена

я заметила...вас страус испортил? стоящий позади?)))

Наталья

это для кого как

В смысле? Для разных женщин один и тот же мужчина и придурок и не придурок?

Наталья

конечно! для одной придурок, для другой лучше нет

Боже мой..... это ли не подтверждение тезиса о том что всё в жизни относительно!!!!

Прошлое

Не верьте маме)))

Александр Протозоев, Версия 1.0

Чёрт! Одни говорят :Верьте маме! Другие: Не верьте!-- вот как тут разобраться? Голова пухнет! Я же в возрасте в конце концов!!!😱

Прошлое

Ой тю... Но Вы то не придурок?)))

Александр Протозоев, Версия 1.0

И в том и в другом случае ответ на такой вопрос будет один: Конечно нет!!!😠 А как оно на самом деле -- судить со стороны😉))

Ира

точно!!)))))))))))))))))

Галина Вишнева

блин почти на 100%

Только не это!!! Только не это!!!!!

Галина А.

мама дорогая.....

Галина А.

А если выбирать между вкусным и полезным, то я выберу то, что вкуснее) то биш вреднее)

Ну так мы ведь нормальные люди,а не какие-то там....адепты правильного питания и скучной жизни)))

Галина А.

Золотые слова) а то что то последнее время слишком много людей пытается приобщить меня к правильному питанию)

Так выпьем же за удовольствия!)).. Люблю безобразия!!)--как говорил Свирид Петрович Голохвастов!))

Галина А.

))) 🍷

Лина

не все конечно))

Лина

вот всё видно у вас так : мерси, да пардон...а нет что бы так, душевно, по человечески....ЖЕЛАЮ,ЧТО БЫ ВСЕ!!! 😀

Ага!!!!Вот и проявилась наконец-то так тщательно скрываемая доселе маменькина пролетарская сущность!!!...Папенька...Вам не кажется что маменьке больше не наливать?)))

Лина

так ...мне тоже в общем ваша суть проявилась, разрешите откланяться...оставляю вас с вашими родственниками, всего вам доброго)))

))..мы разошлись как в море корабли!(((... ....и это... как это дай бог, памяти---В одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную лань))---конь это конечно я))

Лина

😀 👋 ✋

*gayane

ваша мама права

Потому что обобщения такого рода могут делать только люди не в настроении)

*gayane

да, у меня болит поясница с ногой, все может быть от боли, простите, не обижайтесь, не со зла

Я понимаю) я ведь читаю что кто пишет и знаю кто что стОит))

Г.
Галина ........

правда,правда)))

Г.
Галина ........

ну ничего страшного. придурки тоже кому-то нужны)))

Пойду приведу жену чтоб она прочитала что Вы написали)