Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Знаешь, Ирочка,--сказала однажды моя мама моей жене в доверительной беседе--я вот уже давно живу наблюдаю-- и могу сказать тебе со всей ответственностью, что мужчины с возрастом становятся ну просто какие-то придурки!"......Боже мой...неужели правда?...(((

Ответы · страница 15
Елена Боталова

истинная))))

Елена Боталова

ну...блажен, кто верует...

Вы даже не представляете какой я замечательный!

Тамара Копышева

Мы мудреем.

Ну не знаю))--- если судить по тому,что пишут мне здесь женщины в возрасте,то я бы не сказал что мудреете...)

Тамара Копышева

Ну .... Засомневался......

Ki
Kiss

Не то слово

Что, уже есть опыт общения с пожилыми дяденьками?

Сочувствую Вам..((...но есть и другие!!!!

Марина Марина

))) Нееааа....

Спасибо, Марина!)) Очень надеюсь что мама излишне обобщила)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чистейшая.

Ди
Диана

))) увы и ах

Ди
Диана

ну смешно, что ваша мама такое сказала

))Ну к тому у неё были основания))-- я за минуту до этой реплики дурачился с женой, строя из себя упрямого необузданного осла)))

Ди
Диана

ахахаххахаха

Ирина Эль Зейн

правда...)))

Маме скоро 85))----Но Вы-то ,извините,ещё такая молодая!!!!!!!

Ирина Эль Зейн

вот именно она жизнь прожила она знает что говорит...да и мне 47 тож поди не девочка...

Эльмира Фассахова

😀 😄

Людмила Ардашева

Ага-Ага!!!!

Людмила Ардашева

М-да.... Так что, in nate plane sede (сидите на попе ровно)!)))))) латынь!)

Александр Протозоев, Версия 1.0

Боже мой, и тут филолог!!!!!!.....или.......пополог?)))

Людмила Ардашева

Не то, ни другое))))) я ваще Художник-оформитель...)))

Александр Протозоев, Версия 1.0

......🤔....... Тогда может подскажете как мне организовать коллекцию шишек самых разных хвойных деревьев?)) А то просто валяются, извините, в вазах да корзинках)-- а их бы как-то на чём-то закрепить, установить, выстроить чтоб была инсталляция!☝️😉

Людмила Ардашева

А вот в чужих фантазиях я худдожничать не умею)) набью ещё себе шишек, вашими))))

Ольга

Страшно?))

Ольга

Не обращайте внимания)

Ольга

Замечательно)

Djenni Djenni L

не правда

Ольга Просто ******

увы и ах ..

Александр Протозоев, Версия 1.0

И увы, и ах-- это немало!))

Надежда N

Да, точно!

Ludmila Drile

😆 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чистая!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Почему это?

Потому что я думал поднять с Вашей помощью свою самооценку)))--но видно не судьба(...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сами себе поднимайте!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Удачи!

Ма
Маrina

Правда)))

Ма
Маrina

))) Вы не слушали бы женские беседы и не верили бы в них.... Мало ли что женщины скажут.

))0Да я и не очень доверяю обобщениям)))

Нет ну есть грамотные обобщения!--такие тоже есть)--но есть и неоправданные))

Марина0---вот так сходу---разве я могу? Под действием паров мохито?)))

Татьяна Черненкова

Правда!!!

Татьяна Черненкова

Мало того...все...козлы...простите.....

Чаликушу

правда(((

Это неоправданное обобщение!!!!

Наталья

Конечно

Это обобщение!))нельзя всех под одну гребенка)

Irina Simonenko

💜

...лиловое сердечко.... что бы это значило.....