Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Знаешь, Ирочка,--сказала однажды моя мама моей жене в доверительной беседе--я вот уже давно живу наблюдаю-- и могу сказать тебе со всей ответственностью, что мужчины с возрастом становятся ну просто какие-то придурки!"......Боже мой...неужели правда?...(((

Ответы · страница 2
Валерий Павленко

Всё будет зависеть от того, как много дурости мужчина набрал к своему преклонному возрасту и, как ему помогали в этом близкие.

Юрий Юрченко

Здесь одно из двух: или, действительно, это закономерность для мужчин или сами женщины не замечают, как становятся дурами.

Жа
Жанна

- Не пугайся, Ирочка, - еще более проникновенным голосом произнесла мама моей жены, - с женщинами происходит то же самое.

Вераника Немцова

Что же делать,если мужчины как маленькие дети,и чем старше,тем более похожи на младенцев!!!А женщина она только мать!

Елена Канунникова

Мужчины с возрастом становятся более внимательными к жене, или вообще к женщинам, галантными, нежными, любящими..

Людмила Давыдова

просто они помнят другого---молодого..................а то что получилось...............но ведь и в её зеркале другая картинка

Ирина

как сказал мой муж.они просто снимают с себя все маски...Но я все же не согласна с этим..не все придурки.но много.

Светлана Джавадова

Все с годами окостеневает и привычки тоже становятся второй натурой,просто у мужчин это проявляется больше

Ира Барышева

Очень даже правдиво. Чтоб было не обидно мужчинам- женщины с возрастом тоже меняются не в лучшую сторону.(((

Ира Барышева

А Вы не задумывайтесь о будущем изменении!!! ЖИВИТЕ сейчас,а в следующий возрастной период Ваше и мнение и отношение будет совсем другим и молодость тоже будет не всем мила. Многие великовозрастные тётечки осуждают молодых дам,при этом позабыв какими сами были.

)))Я о своём изменении и не задумываюсь)Мне это не грозит) А вот за жену я беспокоюсь).

Ира Барышева

Если беспокоитесь- значит неравнодушны- примите её изменения и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Извините)--жизнь с выжившим из ума человеком не может быть прекрасна)

Ира Барышева

Значит надо что то делать!!! Разбегаться!!!

Ира Барышева

Можно быть рядом,но жить по своим интересам.

Лариса Мухановаагафьева

имеются такие наблюдения... рано мужчины перестают пользоваться мозгами...вот тогда они и отмирают, видимо

Как можно перестать пользоваться мозгами)--это для меня загадка)--по крайней мере пока)😉

Лариса Мухановаагафьева

не напрягать их в изучении чего то нового

Тамара Гажева

Мне тоже так кажется, моя мама всегда говорила, что свиньи с возрастом умнеют, а мужчины глупеют, я ей верю.

Ускользающая Натура

А совсем возрастные превращаются в капризных детей))) Это нам со стороны видней!) А с женщинами как? Так же?

Александр Протозоев, Версия 1.0

У меня есть только опыт общения с женой, мамой и тёщей-- они все нормальные люди)

Ускользающая Натура

У женщин много бытовых забот, которые были, есть и будут. Эта их постоянная занятость не позволяет им расслабиться. Мужчины, не говорю обо всех, но вижу много таких примеров, после выхода на пенсию теряются, не могут найти себе применения и деградируют.

Александр Протозоев, Версия 1.0

И тут на их счастье подворачивается спрашивалка!))☝️😉

Аs К.

думаю нет.женщины с возрастом чаще сходят с ума.психозы,неврозы и маразм присуще больше женщинам🙂

Robert Avetyan

Если Он , Она сумели сохранить придурковатость, это видимо счастье, однако, гении сложные , эгоистичные...

Сохранить придурковатость)--и приобрести её с возрастом)--это немного разные вещи))

Анна Колпакова

Истинная правда! Ведь критический возраст у мужиков длится до 60 лет, а потом плавно переходит в маразм.

Анна Колпакова

А у женщин переходит в альцгеймер.

Анна Колпакова

Маразм. это когда ты всё забываешь, а альцгеймер, когда ничего не помнишь.

Капец.... я ещё не дочитал до конца--а уже всё забыл и ничего не помню))) Видно мало пива)) Схожу в гастрик)))

Евгения

может быть она это в сравнении дала определение, что старый, то малый, это старинная русская пословица!

Таня

А мне нравится)) дамы с возрастом тоже не остаются принцесами))) легкая обоюдная придурковатость, мило))

Лилия Файзулаева

женщины, по прошествии лет становятся наблюдательнее, поверьте, мужчины такими были и в молодости...

Александр Протозоев, Версия 1.0

Какими такими? Придурками?

Александр Протозоев, Версия 1.0

А что ж вы влюбляетесь в придурков? От большого ума?

Лилия Файзулаева

Да нет... сами дурочки.. любим плохих мальчиков, с ними не скучно...

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ну так и нечего других тыкать если сами не лучше)

Лилия Файзулаева

Двух придурков, конечно, много в семейной жизни, но веселье гарантируется...

Алёна Травкина

Отчасти верно... М.дак (пардон) с возрастом не становится мудрецом - он становится старым м.даком!

Евгений Лавровский Женат

С возрастом мужчины становятся мудрее, что и воспринимается некоторыми женщинами, как придурь