Crazy Snowman

Почему постоянно крутят рекламу средств для очистки плит и сантехники, а рекламу средств для очистки совести не крутят? 🤔

Ответы
Ирина Масленко

Плиты и сантехника есть почти у всех и все пользуются средствами очистки, а совесть есть далеко не у всех, а еще меньше народа пользуются ею. Соответственно целевая аудитория потребителей невелика. Затраты на рекламу не окупятся.

Crazy Snowman

Полноценный маркетинговый анализ)))

Татьяна Мкртычева

сантехника есть у всех и держать ее в чистоте - значит заботиться о своем здоровье . Совесть - понятие абстрактное . не всем доступное . Те кто имеют совесть - сами должны о ней позаботиться иначе она же и погубит своего владельца

Crazy Snowman

И в ваших рассуждениях, безусловно, есть резон

Наталья

А для очистки совести наверное не создали средства, даже если и придумают, то вряд ли продадут.. как прожить в нашем мире с чистой совестью? Это только ангелы могут иметь такую совесть

Crazy Snowman

Вы правы, с чистой трудно живётся

Наталья

👍 🤔

Crazy Snowman

🙃 😊

Валерий Варфоломеев

так ведь нету таких средств... для очистки совести... и никогда не будет !!! СОВЕСТЬ - ОНА ЛИБО ЕСТЬ !!! Либо - ЕЁ НЕТ !!! Ты либо человек... либо говорящее животное... вот и весь сказ...

Crazy Snowman

То-то у нас в Думе сплошной зоопарк

Лю
Любочка

Не беспокойтесь, ребята. В нашем мире никогда не будет у людей, в политики и в жизни ни совести, ни справедливости. Таков уж этот мир!

Crazy Snowman

) "не будет у людей... в жизни" Вот прям ни у кого, ни у кого их нет?

Лю
Любочка

Ну вы посмотрите, что вокруг войны, и ничтожат народы. Вместо того чтоб быть мирными, они вот такое делают.

Crazy Snowman

Во всём виновата суперстрасть
https://muzofond.org/search/%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D1%83%D0%BB%20%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C
вторая запись сверху

Любовь Любарева

потому, что химия еще не так далеко зашла. Работаем, значит, по старинке. Хочешь,Э чтоб было чисто - не сори

Crazy Snowman

Тоже верно

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Патамушта не у всех она есть, патаму и спрос очинь маленький на йейо ачистку!... 😉 😁 ✌️

Crazy Snowman

Вона как усё запущено-то 😉 😅

Mrrr. Prettyсat

Воттаковотда!...😁 ✌️

Crazy Snowman

😁 ✌️

Сварожич

Ну как же. Каналы Союз, Спас, Глас... только тем и занимаются что чистят совесть и кошельки)))

Crazy Snowman

Хотел сказать: "Дай Бог!" 😉)))

Сварожич

Я говорю - Боги помогут.

Crazy Snowman

Хотел ответить голосую, но вновь осёкся... голосовать-то я как и не пойду

Сварожич

)))

Crazy Snowman

🙂 🙂 🙂 😉

Блум Драконс

Потому что люди которые рекламируют средства для очистки плит короче они хотят деньги.

Crazy Snowman

почти как в песне Нау...

Блум Драконс

в смысле?

Crazy Snowman

песня у Наутилуса такая есть "Взгляд с экрана"

Блум Драконс

ага ясно

Crazy Snowman

можем поговорить... не на виду

Неизвестно Неизвестно

...а совесть всегда чиста. У Вас загрязнилась? ...Вы для себя ищете средство?🤔

Crazy Snowman

Не для себя. Вопрос - шутка

Неизвестно Неизвестно

...я же тоже не серьезно😂

Crazy Snowman

😄

Маруся Климова

так никто такой вопрос в поисковик не пишет...реклама на то, о чем спрашивают...

Crazy Snowman

вот она где правда, оказывается, порылась)))

Crazy Snowman

😉

Машка ↯ Ёпрст

ну не существует такого или думают там наверху им простят все грехи )

Crazy Snowman

Ну этих-то, Машка, только кол выпрямит)))))

Машка ↯ Ёпрст

и то если по глубже))))

Crazy Snowman

это даже не подвергается сомнению)))

Машка ↯ Ёпрст

🤝точно коллега)))

Crazy Snowman

🤗

Crazy Snowman

😉

Алёна Смородина

Ну так плитка и сантехника есть у каждого, а совесть, увы, не у всех.

Crazy Snowman

и сейчас не боишься? ребенку сперва даются кусочные знания оттуда, а потом они трутся напрочь, дабы не мешали впитывать

Алёна Смородина

С тех пор и не боюсь. .. Сделать кому-то больно боюсь. .. причинить страдания своим уходом боюсь. Боли боюсь. .. А смерти нет, не боюсь. ... И знаешь, ещё наверное, ожидания её побаиваюсь. ...

Crazy Snowman

Это если смерть по естественным причинам... А если насильственная или по причине собственной неосторожности?

Алёна Смородина

По собственной не успеешь испугаться, а если успеешь -это уже боль и ожидание. .. Так же и с насильственной. ... Но больше всего шокирует война. ... Любая. .. Страшно за тех, кого убивают. ... ещё страшнее за тех, кто убивает. ... Давай, не будем об этом? Я нервничать начинаю. ... А нервная ведьма теряет способность феячить. ....

Crazy Snowman

Я с тобой совершенно согласен, и давай не будем)

Илона Маска

С очистки совести крайне сложно поиметь какие то деньги.

Crazy Snowman

Ваша девственно чиста?))

Илона Маска

Нифига подобного

Crazy Snowman

Ничосе! Неужели уже клейма некуда ставить??

Crazy Snowman

😊 😉 Появится желание, можем перетолковать за жисть)

Илона Маска

Ок. Я подумаю.

Crazy Snowman

Это само собой разумеется)

Татьяна Ивченкова

Совесть не бывает грязной, она или есть или её нет ☹️

Crazy Snowman

Это я уловил)))))

Татьяна Ивченкова

А весенний у вас какой? ))) Похвастайтесь))

Crazy Snowman

Да там снеговик на проталинах и в кепке))

Татьяна Ивченкова

))) Но все равно crazy 👍

Crazy Snowman

😊 😉

Рахимчан Абраров

Нет такой рекламы,потому что нет средства для очистки.

Crazy Snowman

если будете всеми направо и налево командовать, останетесь наедине с вопросами выживших из ума старушек

Рахимчан Абраров

Вопросами не командуют ,а задают и отвечают.

Crazy Snowman

"Не смотри рекламу." - это не команда???

Рахимчан Абраров

Просто совет.

Crazy Snowman

Ну-ну. Так научись же держать советы при себе. Вопрос шутливый был, а ты шуток не разумеешь. И, если честно, не на шутку меня разозлил. Шествуй дальше с миром!

Уральская Рябинушка

А как её чистить совесть, если её у многих нет? Привет

Crazy Snowman

Поэтому тебе песню

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Боже, какие песни были раньше-душа поёт. Спасиб

Crazy Snowman

Наздравки. И мы понимали и по-украински. и по-белорусски, и не только

Crazy Snowman

🙂

Арина Виденькина

потому что многие люди не знают, что такое совесть.

Crazy Snowman

) выходит, аудитория сбыта маловата?

Алёнка Нефёдова

Потому что такого средства в продаже нет, полагаю)

Crazy Snowman

) Угу, то ли не изобрели. то ли выпуск не наладили)

Георгий Хайдаров

Потому что и те по очистке сантехники не работают

Crazy Snowman

Вот оно в чём дело 😯