Ирина Волошина

Вот интересно, зачем автор цитаты "Целоваться с курящей девушкой, всё равно, что лизать пепельницу" лизал пепельницу?)

Ответы
Дмитрий Поляков

он не сумел найти метафору умозрительно и попробовал воспроизвести ощущения))) узковат мышлением был человек 😉 юмор, сплошной юмор

Юл
Юлечка

)

Сергей Горобец

Пепель ницу не лизал, по с пяной накуренной девушкой щеловался - в трезвом состоянии - лучше лиснуть пепельницу (особенно с утра)

Виталий Кимбар

Курение вред, не спорю, но что касается курящих девушек... Ох, до чего же хорошо потом выкурить по сигаретке!

Ирина Волошина

да, действительно хорошо...)

Николай Гущин

.................. Не лизал пепельницу! А с курящей девушкой целовался! Не так противно как с пепельницой! Чушь!

Артур Высоцкий

чтобы понять на сколько не приятно целоваться с курящей девушкой - понимание требует жертв))

Сергей Белов

Не пробовал лизать пепельницу, а вот с курящей девушкой целоваться не так уж и противно

Павел Дьяконов

пепельницу не лизал но бросил курить и сейчас думаю как некурящие бабы меня терпели

Edil Kaliev

Напиши свой ответ...думаю он хотел этим самым сказать что девушкам не стоит курить

Nastoyachie Prochloe

чтобы люди потом знали какие от этих двух занятий послевкусия могут быть

Михаил Польшиков

Вопрос к автору цитаты, но навряд ли он среди посетителей этого сайта.. ))

Gastello (-) Gastello ()

Думаю он видел воочию как это делают другие и испытывал отвращение !

Василий Валуев

кому что нравится ... , кому яблоки , а кому и ящики из-под яблоков ...

Ми
Михаил

хотел попробовать поцелуй с курящей девушкой вот и тренировался

Анатолий Копейка

если изо рта дурно пахнет,то не важно табак это или что другое

Волчонок

я Вам открою тайну , он её не только лизал , он её чуть не съел

Ирина Волошина

вау..)))

Волчонок

однако

Ёшка

О вкусах не спорят)))

Заур Рзаев

А что может быть и так мало что ли странных людей на свете))

Юсиф Мирзоев

ну да уш вопрос очень интересно даже затруднилса ответед

Cергей Кириллов

НЕТ ПРИЗЕРАЮ КТО УПОТРЕБЛЯЕТ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ И НАРКОТУ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахаха..ну да, как то же он пришел к этому сравнению ))))

Владимир. Б.

Можит он заядлый курильщик и у него курить не было .