Дмитрий Дунаев

Кто куда ходит разогнать тоску?!

Ответы · страница 2
Надежда Степанова

Я, например, в свой сад. Сад, это, конечно, громко сказано. Так, садик, садочек... Но всё там глаз и душу радует.

Юлия

мы с подругой в бар , только пить нельзя там, надо за пьяными наблюдать и вся тоска пройдет, пошли с нами!

Дмитрий Дунаев

силу волю вырабатывать, плюс характер? этта че пытка такая?

Юлия

даже не тянет поверь! цель другая!

Юлия

понятно....этот вариант тебе не подходит

Лиска

лучше ездить и подальше, а так сижу в интернете, когда есть время. Пока работаю, скучать особо некогда...

Елена Цой (Бусова)

в бассейн,гребу как угорелая по дорожкам целый час,устану как лошадь,зато тоски как не бывало )))

Елена Цой (Бусова)

ну что вы? я о настоящем,изумительно мягкий ,не смотря на терпкость,с лимончиком само оно,за задоровый образ,ну а вы какой предлагаете?

Дмитрий Дунаев

да я в последнее время армянский все больше люблю!

Елена Цой (Бусова)

да ))) я поняла ))) тогда придется брать две бутылки? одну для женщин другую для мужчин?

Дмитрий Дунаев

и все в итоге смешается и головная боль на утро!

Елена Цой (Бусова)

)))) нет,нужно найти выход,а нейтральных сортов коньяка нет?

Галина Сухоева

Не знаю как мужчины, а я хожу к подруге чтобы выпить и поплакать, а удается нажраться и поржать!

Наталья Станиславская

Звоню друзьям,навещаю семью и внуков,занимаю себя полезным делом, тоска от этого сама уходит.

Борамбай Алиев

У каждого свои интересы. Кто в кафе, на дискотеку, на рыбалку, кинотеатр или просто побродить.

Наталия Игнатова

Озеро, бассейн, море, на крайний случай - ванная - главное, чтобы воды вокруг побольше было)))))

Наталья Косовская

"Если секса захотелось,...потянуло Вас на блуд...накосячте на работе,... там Вас точно ата-та

Галина Телущенко

На природу, можно просто в парк - любование природой всегда отвлечет от грустных мыслей.

Светлана Левченко

Найдите себе занятие интересное, зарабатывайте деньги а на них поедете куда захотите!

Дмитрий Дунаев

для меня это не есть проблема, мадам! может какие новые направления кто подскажет!

Светлана Левченко

То есть деньги есть, нехватает фантазии?

Татьяна Яблокова

Хорошо к водоему ,к реке с любимой собакой с косточкой для нее и с тормозочком для себя

Светлана Масс

кому что ....и как желает ее разогнать... кто то вообще никуда не ходит, а сидит и тоскует

Дмитрий Дунаев

тихо сам с собою, да еще в адну каску? так этож полный пипец!

Светлана Масс

конечно... но бывает и так у людей.. все же по разному относятся к этому

Ольга Бог.цветок

а когда тосковать то ??????? Времени и так не хватает -чтоб его так неинтересно тратить ))

L2
Lidiya 2007

Я с ней лежа договариваюсь...А если её гнать, то она просто из вредности возвращается)

Lilu Lliyen

......сначала надо знать, куда она ходит, потом поймать и разогнать.........как следует......

Lilu Lliyen

...................такс, что за тоска такая,что только в спальне обитает?............Вы б ее в тиатр прогуляли, што ли.............

Дмитрий Дунаев

в кино и другие безабразия она пусть с моей ребетенкой идет!

Lilu Lliyen

..........итак вывод : разнообразьте жизнь, иначе -тоскааааа................в ней Обязано быть побольше ХОРОШЕГО БЕЗОБРАЗИЯ..................или хоть спальню перекрасьте.................

Lilu Lliyen

.........а што мешает снова?................или в театр -кино -зоопарк-цирк..........у Вас есть выбор!...............

Lilu Lliyen

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Змиенко

мне некогда тосковать- пол жизни скорее всего позади, а сколько успеть ещё хочется.

Елена Змиенко

найдите себе занятие по душе- скучно не будет. 🙂

Лариса Шлеева

Чаще в бассейн,хочу на каток,но боюсь,что уже не встану на коньки.Бывают и компании.

Ирина Морева

Я сажусь за рульи в лес,шарохоюсь,грибы найду,потом ору,негатив уходит.Вроде легче

Ирина Тарусина

Отдыхать нужно идти в хорошем расположении духа. Тоска утром накроет еще больше...

Дмитрий Дунаев

так то будет тока на следущий день!

Ирина Тарусина

Незнаю, лучше уж ванна и сон.