Ма
Мария

В чём выражается Ваше вдохновение?

Ответы
Dominator Storm

В занятии любимым делом по придумыванию интересных, необычных историй с фантастическим сюжетом. Отличающихся от всех уже написанных ранее другими авторами, иногда хочется быть в чём-то не таким, как все, я думаю у каждого человека со в ремнем возникает такое восприятие действительности.

Dominator Storm

Если интересно могу дать ссылку на свой сайт, где я выкладываю свои творческие фантазии.

Dominator Storm

http://ds.sogg.ru/ на нём множество разделов, где я выкладываю свои интересные наработки по одной большой серии фантастических произведений Миры Бесконечных Вселенных. В разделе рассказы у меня помещены разные короткие истории о далёких планетах, и героях попадающие в необычные ситуации. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моих творческих способностей, воплощённых разными способами.

Ма
Мария

Спасибо,я сейчас на работе.Но вечером обязательно прочту что-нибудь.

Александр Immortal

Незнаю теперь! В данном случае нет вдохновения! Ну если в фитнес зал идти, то вдохновение может появиться!)) А выражается оно в хорошем настроении!

Александр Immortal

Ну Слава Богам, а то я подумал что ты его , этот самолёт в скалы об скалы отправишь! 😈Значит ты не злая на столько или я просто положительно на тебя влияю!😂🤣😉

Ма
Мария

У меня была мысль,про пентагон и самолёты.))) 11 сентября и все такое.

Александр Immortal

Ну я ж говорю что как-то положительно на тебя влияю, на подсознательном уровне, хотела но передумала!😉 Да выше, быстрее, сильнее...😆😉

Александр Immortal

Супер👍😉😆🍫🍾

Александр Immortal

Да, сейчас в 💯% поеду, ну это фитнес клуб так называется!😉

Маша Иванова

Когда в тебя верят...когда проявляют искреннюю благодарность...и заинтересованность...в тебе...и твоём деле...хочется сделать что то невероятное)))

Маша Иванова

Хотя творческого человека может остудить..малейшей негатив..(((

Ма
Мария

Может,не стоит слишком близко к сердцу принимать.

Маша Иванова

Всегда есть и плюсы и минусы...во всем)))Просто надо видеть ...плюсы...а на минусах учиться)))Люди разные..ситуации разные...хорошо когда рядом есть те...кто поможет плюсы эти усилить...позитивные Люди..друзья)))

Ма
Мария

Да,с этим тоже абсолютно согласна.)

Дмитрий Смирнов

Пишу я вздор и ахинею,
Херню и чушь ума отпетого.
Но что поделаешь?! — Имею
Я удовольствие от этого.

И. Губерман

Дмитрий Смирнов

Страшное оружие спрашки. ) Я тоже пару раз попадал. Один раз за обманутые надежды и один раз за анекдот про стеклянный глаз. )

Ма
Мария

Хи,пару раз! Я уже наверное у половины спрашки в ч.с.)))

Дмитрий Смирнов

Не перестаете меня удивлять. ) Графити, черные списки. Что дальше? Торговля оружием? ))

Дмитрий Смирнов

Начинаю понимать, за что вам такой титул. )

Ма
Мария

Конечно! Ужасной знакомый назвал тут и это не голословно. ))) А великую я сама из самомнения добавила.)))

Гаврилов Александр

В работе ; я что нибудь создаю или модернизирую
🖼

Константин

"Прыгай как дурак, придумав строчку, сам себе учитель и начальник..."

Роман Махнатов

Здесь может выражаться в остроумном ответе на какой-нить вопрос

D Sa

Девушки, секс, хорошее настроение..., продолжать?)

Анна Марусова

Стихи, работа, рукоделие всех видов, ремонт)

Michael Stanley

В моей работе и моем творчестве, на благо....

Валерий Коротков

Хорошее настроение- вечное вдохновение

Борис Жмаченко

В наступлении хорошей и мирной жизни.

Павел Бобров

в основном меня вдохновляет любимая

Сергей Ерохин

в ощущении сотворчества с жизнью..

Ма
Мария

Что творишь в сотрудничестве с жизнью?)))

Сергей Ерохин

жизнь ..а она меня..)

Наталия Радченко

когда на сердце сладко и душа поет

ОК
Олег Кузьмин

В повышенной трудоспособности

Ма
Мария

Да ладно. Вам не показалось?)

ОК
Олег Кузьмин

Нет если я вдохновлён каким то занятием то могу хоть сутки хоть двое заниматься

Ма
Мария

А.ну понятно.) Тоже бывает

Вадим Мурадов

я пишу стихи слушаю музыку

Татев

В рукоделии и вкусной еде)

Татев

Вот ведь - дело вкуса)

Татев

Ну, главное, что вкусно.

Татев

🍰😉

Ма
Мария

Спасибо. Я выхожу. Хорошего вечера вам!)))

Татев

И вам хорошего вечера😉

Сергей

В любви мое вдохновение

Руслан Котопёс

В глупых поступках)))

Руслан Котопёс

Ну сама смотри че

Руслан Котопёс

Но я б вдул

Руслан Котопёс

Ахах))))) зачем себе то?!)))))

Ма
Мария

Тебе надо ты и дуй. Не отвечаю мне! Утомил.

Руслан Котопёс

Вот стерва! Ахах)))))