Uryi

Не кажется ли вам после заявления главы государства *моя страна*,*мой народ*,что нас всех вместе с территорией втихоря приватизировали?

Ответы
Людмила Голянина

Не заморачивайтесь, все нормально, вы же говоря моя семья, жена, дети, мой дом(многоэтажный), мой город и тп не собираетесь втихаря приватизировать?

Вениамин Карасёв

ну вы даёте,,вы что анархист?Главу государства мы выбрали,он имеет право так заявить,тем более главнокомандующий по Конституции!

Жо
Жозефина

очень даже кажется, особенно, когда глава от лица всего народа чего-то там с кем-то химичит

El Sk

таки Вы еще не сделали открытия про хозяев и рабов?))))))))))))))))))))))))

Uryi

вроде же демократия на дворе

El Sk

что?что?))))))))))))))) это сказка для толпы)))

Uryi

🙂 сам факт этих слов, когда говоришь моя машина не подразумеваеш наша

Лариса Мельникова

раз считает своим , значит позаботится. А чужое оно и есть чужое

Uryi

да и продаст за ненадобностью

Uryi

по его окружению,каков поп таков и приход

Аниса Ротай

пусть приватизируют или что хотят главное чтобы не было войны

Аниса Ротай

или рабыни но я женщина у меня другие проблемы накормить детей вырастить дать образование и так далее вплоть до просто кастрюлю помыть а глобальные проблемы пусть ...

Uryi

вот на этом нас и ловят,моя хата с украю..бедных хохлов вон до чего довели,на людей кидаются..бже хатенка ,кабанчик,дети...а что за забором мне не интересно. Про ювинальную юстицию слышали... зачем рабам дети ,отбеоут на органы для банкиров,или отбадут на воспитания педикам

Светлана Капа

Честь и хвала нашему президенту за то, что он со своим народом

Широкова Наталья

А вы что против?Правильно говорит,раз у руля,значит мы его

Uryi

когда вы говорите мои тапочки,вы подразумеваете что это и его тапочки

Широкова Наталья

Даа У нас свами разные мировозрение

Uryi

мровозрение-это когда на мир возревают(смотрят),потом идет процесс мировосприятия (анализ и осмысление) и конечный продукт миропонимание

Елена Галкина

И если это так, что это изменит? Ничего ровным счетом

Валерий Воронков

не каждый народ дает себя приватизироавать.....

Таня

Читайте побольше книг, может маразм отступит.

Uryi

у кого?..ТОР уже проект запустили

Таня

Я о Вас беспокоюсь. Но видимо уже поздно.

Uryi

о себе побеспокойтесь ,бедным хохлам тоже сказки рассказывали...теперь друг друга режут а их презедент живет и в ус не дует

Ирина Лавелина

Мы же тоже говорим - "Моя родина", , "Моя страна".

Посторонним В

Нет. Я называю его "мой президент".

Юлия Пак

А как же! Они, царь всея Руси.....

Людмила Аверина

почему втихаря? Громогласно.

Людмила Малышева

заботятся как о малых детях

Марина Мокина

да это давно уже сделали

Ольга Макарова

не кажется-путин-умница

Ирина Отставнова Кочнева

Соображай,что говоришь

Uryi

я слушаю и думаю,бедные хохлы досоображались, теперь режут друг друга

Гуля

Причем давно кажется...