Валентина Колесник

женщина как мороженое: сначала холодное, потом тает,
затем уже само липнет. а вы какого мнения о женщинах

Ответы
Марина Горбунова

СМОТРЯ КТО КАКИМИ РУКАМИ ДЕРЖИТ ЖЕНЩИНУ - ЕСЛИ СЕРДЦЕ ХОЛОДНОЕ,ТО И РУКИ БУДУТ ХОЛОДНЫМИ, ТОГДА И ЖЕНЩИНА БУДЕТ ВСЕГДА ХОЛОДНАЯ!!!

Лидия Нагурная

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.

Просто Я

смотря в каких руках это мороженное оказалось,в некоторых так и остаётся холодным

Жанерке Ержановна

не буду говорить что это не так, типа мы не такие хеееее правда это правда))))))))

Жулдыз Сарсимбаева

Вы очень правильно рассуждаете

Haitbay Rajapov

правильно,как мороженое..а мужчина как кофе,после...не давать спать всю ночь....

Anvar Dodobaev

нууууууууууууууууу вообщем то так но ведь и мы не сахар но тоже липнем!!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

как о тех, что может быть всегдарядом..а не как ..кондитерское варево

Юрий Сычёв

скорее как роза - радует глаз, руками не взять, но быстро увядает

Михаил Косточка

Я лучшего мнения о женщинах, чем тот, кто сравнил их с мороженым.

Пётр Чистяков

Женщина как мороженное,его съесть хочется,и много не бывает)))

Лолита Долгова

Женщина это целый мир! Волшебный, загадочный и таинственный!

Svetlana Savotina

с первой половиной согласна, а вот со второй не все такие

В*
Валерий ***

может так и есть.Все женщины похожи на эскимо на палочке.

Galina Sicheva

Плохо же ты думаешь о себе! Ведь ты сама женщина или - нет?

Петр

Если она тобой заинтересовалась - то уже не отмыться... )))

Денис Давыдов

А потом приходится отстирывать запятнаную репутацию 🙂

Ефим Масти

Я о них никакого мнения, настолько они не предсказуемы!

Наталья Полунина

Если мороженое нравится, то хочется его снова и снова

Майя Майя

женщины разные бывают, а вот мужчины на 99% одинаковы

Виктор Филиппов

Да нормального мнения......разные женщины бывают