Татьяна Юрьевна

"У мужчин отличная память на то, что сделала женщина
и полная амнезия на то, как ведут себя сами." Почему так?

Ответы
Nikas Juozaitis

Давайте не будем осуждать всех мужчин или всех женщин, а будем осуждать тех, кто живет по принципу "чего не помню, того и не было". Таких полно и среди тех и среди других.

Николай Ушаков

Мужики менее злопамятные! Жещина простит, но помнить будет всю жизнь! Мужик простил, забыл!

Анжела Никулина

У сильного всегда бессильный виноват. Так проще. Обвинил другого - и ты вроде как прав.

Анатолий

Хотите всех уверить, что женская память имеет совершенно другие свойства? Ой ли! )))

Никола

Ну не все же женщинам вспоминать ненужное, кто то должен напоминать им про свое

Валерий Герасимов

Разве подобное явление наблюдается исключительно у мужчин???....Сомневаюсь...

Ви
Виктор

Ровно тоже самое, мужчины могут сказать о женщинах. И тоже будут правы.

Дм
Дмитрий

Это ведь ваще мнение.... Как же я могу знать, почему бы так думаете?)))

Владимир Шибнев

Ну, это голословное утверждение, направленное на своё оправдание

Склифосовский

Да ладно)))) по поводу припомнить!!!, у вас память намного лучше

Татьяна Юрьевна

Не могу не согласиться. Так что бесплатный совет всем мужчинам. Не будите лихо пока оно тихо

Склифосовский

И вам совет)))) не давайте советов))))

Татьяна Юрьевна

Ну что же будь по вашему...

Склифосовский

Благодарю)))

Улугбек

Вы, Танечка, не тех мужчин выбираете... Смените выбор свой!!!

Улугбек

Уверяю! Мужчины, как и женщины, бывают разные...

Виктор

...совершенность никогда не накззывали((( а надо бы...

Виктор

...а как же Первый вопрос моей давно любимой дискуссницы о твердо и по жизни приследующей ОДНО и ТО ЖЕ!... Получается, Она, как и все остальные видят мЕньшее в бОльшем( Вроде и "окно" "одно"...

Анна Матвеева

Посмотри как много музыкальных инструментов изобретено! Предназначение их одно! Камертон один, ноты те же, а игра-то разная и звучат иначе. Вот так и человек. Он как все вместе взятые инструменты, но каждый раз в нем звучит тот инструмент, которым играет, диапазон звуков различен.

Виктор

Ты знаешь частоту Ля первой октавы, сама воспроизводила шедевры своими пальцами, когда их смысл разбираешь в нотах? "Камертон Один" - потрясающее не двусмыслие! Человек - не "инструмент" (в чьих руках), он примитивная игрушка (пока мы не говорим о личности) собственно и созданной (КЕМ) личности... Грустно, что мы с тобой в такую гео-социальность вползаем, но, видимо, так надо. Развивай свои идеи в оправдание чего угодно...(останемся друзьями, не смотря на общую нашу неосведомленность)....

Анна Матвеева

Не знаю, насколько могу считать себя игрушкой, но видела тор, в котором находилась и там множество струн было. Так хотелось сыграть нечто, взяв аккорд сразу, но остановила себя в этом желании, т.к. боялась взять одновременно негармонично звучащие в аккорде струны. Но несколько струн поочередно все же осмелилась проиграть. А потом вылетела вверх, в космос. И было сказано - назад, вниз, движения нет. Мы никуда не вползаем, потому что везде частично одновременно, и в гео-социальности тоже.

Виктор

Ты, Аннушка, гений даже еще пространства, ни говоря о социуме! Ты чувством умом говоришь азбуку пока еще в паганизме скрывающуюся, но ...для нас Соотечественников вполне полезную.

Николай Богомазов

У баб такая же и ещё хуже. Помнят чего и небыло

Та
Таша

удобно..у сильного всегда бессильный виноват

~L
~Eva Lansca~

Это нормальная память нормального человека .

Федор Дядя

Каждый хорошь.., так что не тяни одеяло.. 😂

Галина Смирнова

А зачем все помнить про себя? какой резон?

Сергей Шубин

Я бы выразился это по другому но не буду

Алексей Генералов

Почему-почему! Да не помню я почему!

Татьяна Черненкова

А потому, что мужчинам так удобно))