Екатерина Гордымова

А вы тоже помешаны на "танках"?

Ответы · страница 2
Алексей Мольков

нет, я зарабатываю в интернет. интересно? пишите эл. почту, У вас есть эл. почта?

Екатерина Гордымова

Я не верю в такой заработок

Алексей Мольков

Я тоже не верил, но решил попробовать, когда получил первые деньги, останавливаться не собираюсь.

Екатерина Гордымова

И какой заработок в месяц в среднем?

Алексей Мольков

деньги пока не велики, достигнув определенных результатов я получу премию в размере 1000$ и плюс зарплату каждый месяц в таком же размере. и 1 раз в год я имею права на бесплатную поездку за границу. Подробности могу выслать на эл. почту. У вас есть эл. почта?

Екатерина Гордымова

Да. katia_gordimova@mail.ru

Алексей Мольков

ждите информацию на почту. напишите свое мнение после просмотра информации

Нет так же как на игр.автоматах я смотрел как мои друзья выигрывали большие

Александр Алферов

Я да)) wot blitz играю. А на больших у мя в снайпе небо зелёное.. И не пойму почему

Максим Ходенко

Не... Быстро надоели... Я помешан на футболе как на компе так и в реальности

Дарья Коркина(Новосибирск)

Нет,мой бывший муж юыл помешан на них...что и стало разладом в отношениях

Виталька

я наверно на этом, пока не убежусь что это не правда http://ungv.alset.ru/537272/3530179/

Алекс

Ну не помешан....использую их как средство снятия стресса трудового дня

Дмитрий Белый

чуток)
кушал много витаминов, ел лук и пил микстуру... вроде бы прошло))

Иван Липунов

только когда друзья приезжают в гости и мы пьем пиво (2 - 3 раза в год)

Алексей Бережнов

не. я помешан на вертолетах. только я в них не играю. просто помешан

Валера Почтарь

Никогда не играл, и в танковых войсках не служил. Я люблю самолеты!

Георгий

Нет, ненавижу машины и танки.
Я больше по "ЛОЛ". Но и то уже достало)

Stas Komarov

танки что и линейка - для полных задротов,нахер это создали вообще

А1
Артём 123

Соскочил. Танки зло - но свидетели танков (иеговы) не согласятся 😉

Aleksandr Lugovoy

Нет я лично помешан на спиртном ну там пиво вино водка виски кайф

Сергёй Филонов

Не помешан, нет просто это единственное что пока еще не достало

Сергей Андреев

Ноу, из нот. Но это ведь не единственный недостаток, не так ли?

Себастьян

вы анимешник? если нет несметь произносить это слакое слово

Андрей Захаренко

Есть такое. Как парню может не понравится игра про танчики ?

Александр Гречко

Есть немного. Играю иногда, чтобы аккаунт не заблокировали