Наталья Л

в Японии нет центрального отопления. Каждый обогревает квартиру как может.

Ответы
Надежда Дацун(Мелешко)

Зато не надо надеяться на комунальщиков и некого ругать. Это здорово.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Натали

А у нас есть, но порой так хочется печку затопить.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ева Юрьевна

что там япония у нас в России до сих пор нет

Елена Боталова

зато мозги у всех хорошо работают)))

Андрей Никитин

Ну мы не японцы и это благо.

Андрей Никитин

естественно, у мя на родине трассу перекрывали люди, а дядя(мэр) прямым текстом говорит, что 30 процентов не платят и пока так будет, не будет не справедливости не хоть каких-то "жизненных условий" . Поэтому я и привел пример с "заглушкой". Не вините власти пока есть "такие".

Андрей Никитин

Наталья Л

ни фига себе,пусть власть мозг включит,как с такими бороться,не за нас же

Андрей Никитин

ну вот и делают заглушки уже))

Светик Дергачева

Зато в Японии есть мозги...

Mryoo Mryoo

там наверное и зимы нет.

Танѩ

да и не только в Японии!

Lira Ziyaeva

во многих странах так.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ly
Lyudmila

и никто не жалуется

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Настя Виола

Это очень плохо

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Виктор Комаров

И не только там

Наталья Л

Nfnmzyf

сожалею им

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Kleiner-Sonnenschein

Серьезно!?

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Бутырин

Надышали!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Alamandra

да

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555