Manapoly K.

Если б небыло "наказания" ушли бы из жизни самовольно?

Ответы
Елена Этоя

а причем здесь "наказания"??? меня вообще не волнует загробная жизнь!!!! только слабые люди способны на самоубийство, не отношусь к таким!!!! в жизни всего можно достичь и со всем справиться!!!!

Галина Дубляженко

Зачем такие мрачные мысли?...Чтобы понять как ценна жизнь,можно посмотреть на больных и калек,и какая у них жажда жизни.Вот если бы знать.что еще раз родишься....Да и то навряд ли.

Галина Дубляженко

У уууу,как все у вас сложно!Я думаю.что надо все свое внимание направить на интересное занятие,радоваться жизни и обязательно любить.Поверьте.что это интереснее,чем думать о жизни без жизни.

Manapoly K.

Ну отчегож... сам я весьма позитивен, рисую, играю, катаюсь и пытаюсь полюбивши себя украсить мир.

Галина Дубляженко

Я немного повеселела.А то аж загрустила.Так не хочется мрачных мыслей у молодых мальчиков.Да,значит бездельничать некогда и это вообще прекрасно!!!!Значит плохие мысли и настроение в сторону.))))И давайте начнем собой любимым украшать мир,тем более в наше кризисное время.))))))

Manapoly K.

Со мной всем весело... я мне не очень

Галина Дубляженко

Значит ты любишь жизнь и людей.А у тебя возможно просто дипрессивное состояние.Такое бывает.Не грузись,пусть тебе тоже будет весело на душе как и тем.кто рядом с тобой.Глицинчик под язык и немного успокоишься.

Профиль Удалён

Нет никаких наказаний! Я этта в умнай книжке почитала... Зато фсе недоделки в следующей жизни фсё равно доделывать придёцца)

Профиль Удалён

Ой! )))))))))))))))) Ну ладна! Я такда тибя тожы!)))))))))) 😘

Елена Курбатова

суицидникам даже на кладбище нет места, а все, что я делаю_ это мой выбор, за что меня наказывать?

Елена Курбатова

есть другие профессии. где можно проявить себя, не надо зацыкливаться на одном

Елена Курбатова

у меня живет кролик, клетка всегда была открыта, он свободно гулял по квартире. но вдруг я купила собаку хаски, а это охотник и клетка закрылась. 3 года Бусик спокойно жил... Теперь он сидит взаперти, что он делает? Он пытается перегрызть прутья своей клетки, чтобы выйти. А Вы? Человек! Ну нет безвыходного положения! На все есть решения проблемы

Manapoly K.

Кролик хочет в пасть собаки?

Елена Курбатова

нет, он хочет жить СВОЕЙ жизнью

Manapoly K.

ок... я Вас понимаю. Спасибо за терпение )

Гук Игорь

от жизни не убежишь, тело потерять можно, но не избегая трудностей жизни

Поничка

ни за чито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ЕЕ люблю ... и кайфую даже если мне плохо

Поничка

я не разрешала меня чмокать

Manapoly K.

Губы не мочил... очень деликатно... практически не дотронувшись... чисто символика... сорри

Manapoly K.

все равно? 😕 ушел грусный

Ольга Якубова

пока нет, не все сделано мной, что планировала- так что рановато

Людмила Гросс

нет это для слабаков , к тому ж все там все равно будем

Людмила Буракова

Пока есть те, кому я нужна - нет. А вообще - легко!

Наталья

уже пробовала ...больше на эту тропу не встану

Наталья

спасибки.....а вам успехов и любви

Зачем)))) удалила бы несколько человек и все)

Га
Галинка

не верю в наказание, просто страшно, я - трус

Ольга Швецова

С чего это у вас вдруг...плохо тут что ли

Manapoly K.

У меня хорошо... вокруг жесть

Светлана Клейн

я вообще не понимаю людей суицидников

Manapoly K.

Неа.. не всем все подходит

Светлана Клейн

я больше практик мне тебя не понять

Manapoly K.

Я то проституток понимаю и не осуждаю

Светлана Клейн

ну если припечет то да хотя можно и другое поискать

Manapoly K.

Ну вот.. а я так и высохну

А)
Алёна ))

Нет! Это же как надо Не любить Жизнь?

Адалят Мурдинова

как такие мысли приходят в голову...

Мария

нет,эту чашу надо испить до дна

Manapoly K.

Главное чтоб в рот не попало

Мария

это не мед!!! не кошунствуй!!!грех!!!

Радмила Воздвиженская

Если ебанутый(Тая) иди и лечись

Manapoly K.

почитал тебя... походу если ты сдохнешь, сделаешь услугу миру. хотел про твою маму написать, потом жаль ее стало, она тебя видит иногда. Иди удавись сучара. И следи за своей поганой метрой, пока я не выяснил твой адрес.

Ve
Vera

уходила, и не раз..Не забирают))

Manapoly K.

Оставайтесь с нами.. вместе уйдем 😉

Наталья Коваленко

Нет. Боюсь что-то пропустить)

Наталья Коваленко

Жертвуете сном? Жажда жизни?

Manapoly K.

Типа того.. ложусь к 7.. встаю к 11.. лет 30

Наталья Коваленко

Потрясающе. А я так иногда и днём норовлю. В выходной

Manapoly K.

Моя деятельность препологает "уход" из социума

Наталья Коваленко

Профессия, угрожаемая по алкоголизму