а причем здесь "наказания"??? меня вообще не волнует загробная жизнь!!!! только слабые люди способны на самоубийство, не отношусь к таким!!!! в жизни всего можно достичь и со всем справиться!!!!
Зачем такие мрачные мысли?...Чтобы понять как ценна жизнь,можно посмотреть на больных и калек,и какая у них жажда жизни.Вот если бы знать.что еще раз родишься....Да и то навряд ли.
У уууу,как все у вас сложно!Я думаю.что надо все свое внимание направить на интересное занятие,радоваться жизни и обязательно любить.Поверьте.что это интереснее,чем думать о жизни без жизни.
Ну отчегож... сам я весьма позитивен, рисую, играю, катаюсь и пытаюсь полюбивши себя украсить мир.
Я немного повеселела.А то аж загрустила.Так не хочется мрачных мыслей у молодых мальчиков.Да,значит бездельничать некогда и это вообще прекрасно!!!!Значит плохие мысли и настроение в сторону.))))И давайте начнем собой любимым украшать мир,тем более в наше кризисное время.))))))
Со мной всем весело... я мне не очень
Значит ты любишь жизнь и людей.А у тебя возможно просто дипрессивное состояние.Такое бывает.Не грузись,пусть тебе тоже будет весело на душе как и тем.кто рядом с тобой.Глицинчик под язык и немного успокоишься.
Нет никаких наказаний! Я этта в умнай книжке почитала... Зато фсе недоделки в следующей жизни фсё равно доделывать придёцца)
Ой! )))))))))))))))) Ну ладна! Я такда тибя тожы!)))))))))) 
суицидникам даже на кладбище нет места, а все, что я делаю_ это мой выбор, за что меня наказывать?
есть другие профессии. где можно проявить себя, не надо зацыкливаться на одном
у меня живет кролик, клетка всегда была открыта, он свободно гулял по квартире. но вдруг я купила собаку хаски, а это охотник и клетка закрылась. 3 года Бусик спокойно жил... Теперь он сидит взаперти, что он делает? Он пытается перегрызть прутья своей клетки, чтобы выйти. А Вы? Человек! Ну нет безвыходного положения! На все есть решения проблемы
Кролик хочет в пасть собаки?
нет, он хочет жить СВОЕЙ жизнью
ок... я Вас понимаю. Спасибо за терпение )
от жизни не убежишь, тело потерять можно, но не избегая трудностей жизни
ни за чито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ЕЕ люблю ... и кайфую даже если мне плохо
я не разрешала меня чмокать
Губы не мочил... очень деликатно... практически не дотронувшись... чисто символика... сорри
все равно?
ушел грусный
пока нет, не все сделано мной, что планировала- так что рановато
нет это для слабаков , к тому ж все там все равно будем
Пока есть те, кому я нужна - нет. А вообще - легко!
уже пробовала ...больше на эту тропу не встану
спасибки.....а вам успехов и любви
Зачем)))) удалила бы несколько человек и все)
не верю в наказание, просто страшно, я - трус
С чего это у вас вдруг...плохо тут что ли
У меня хорошо... вокруг жесть
я вообще не понимаю людей суицидников
Неа.. не всем все подходит
я больше практик мне тебя не понять
Я то проституток понимаю и не осуждаю
ну если припечет то да хотя можно и другое поискать
Ну вот.. а я так и высохну
Нет! Это же как надо Не любить Жизнь?
как такие мысли приходят в голову...
нет,эту чашу надо испить до дна
Главное чтоб в рот не попало
это не мед!!! не кошунствуй!!!грех!!!
Если ебанутый(Тая) иди и лечись
почитал тебя... походу если ты сдохнешь, сделаешь услугу миру. хотел про твою маму написать, потом жаль ее стало, она тебя видит иногда. Иди удавись сучара. И следи за своей поганой метрой, пока я не выяснил твой адрес.
уходила, и не раз..Не забирают))
Оставайтесь с нами.. вместе уйдем 
Нет. Боюсь что-то пропустить)
Жертвуете сном? Жажда жизни?
Типа того.. ложусь к 7.. встаю к 11.. лет 30
Потрясающе. А я так иногда и днём норовлю. В выходной
Моя деятельность препологает "уход" из социума
Профессия, угрожаемая по алкоголизму