Sv
Svetlana

Правдой нельзя оскорбить?

Ответы · страница 2
Игорь Кузин

оскорбить нельзя, обидеть можно. Но лучше горькая правда , чем сладкая ложь

Александр Рыбалко

Правдой можно огорчить - оскорбить нет. А вот огорчается каждый по разному.

Лё
Лёшка

Можно, но по мне лучше знать всю правду))Как говорят на правду не обижаются

Каринуся Хила

всё зависит от того какая правда, плахая или же хорошоя а так можно ещё как

Валентин Деньгаев

Ланочка, правда не может быть оскорбительной какой бы она не была дорогая!

Наталья Кожухова

грубая форма высказывания может убить, даже если слова совсем безобидные

Buyun Black

Тех,что заседают на Охотном ряду,легко можно,потому как они её боятся! 😉

Данил Левицкий

Правда вообще то газета была такая, ну а оскорбить можно даже молчанием

Валентина Гарганова

все от человека зависит, как он ее воспринимает, иногда- лучше солгать.

Надежда Бабенко(Фомина)

Правдой даже можно убить человека а бывает ложь во спасение человека.

Искра Черкасова

Хорошего человека нельзя оскорбить ничем.К нему грязь не прилипнет.

Сергей Павлов

Как говорили древние: ПРАВДА - это конечно хорошо, но СЧАСТЬЕ - лучше!

Farhad Usmanov

не все это понимают, а я любую правду вынесу, если это правда-правда

Любовь Лайкова

ну это как человек воспримет, есть же поговорка правда глаза колет

Олег Евдокимов

если вы своей подруге пивет че то ты ваще разкабанела а это правда?

Иг
Игорь

Всё зависит от интеллекта и говорящего правду, и слушающего его..))

Сабина Войнова

все зависит от человека...в основном именно на правду и обижаются

Елена Остапенко

Прибавьте к Вашей правде толику ТАКТА, и тогда можно подумать.....

Аскар Сванкулов

можно, если это неприятная правда и человек не хотел ее услышать

Владислава Гальченко

Можно, если быть бестактным, то есть не учитывать чувст других.