Bad Robot

Какое экзотическое мясо Вам доводилось употреблять в пищу? Слонятину кто-нибудь пробовал?

Ответы
Николай Каляев

а зачем ? и так всех животных убиваем ! черепаший суп - всех черепах перебили, суп из акульих плавников, плавники отрубают на суп, саму акулу выкидывают, а чёрная икра, осетровых горы вылавливают, икру забирают, а рыбу выкидывают, а раки, вы ели мясо раков ? там есть нечего, но из за этого маленького кусочка убивают рака и так во всём, а когда закончатся все животные на планете, ганибализмом займётесь ? Есть птицефермы, есть рыбные хозяйства и т. д.

Галина Сергеева

А куры или рыбы не живые, вам не жалко.

Николай Каляев

Да, конечно жалко, но не забывайте, что человек - хищник, мясом надо питаться, для этого есть колхозы, рыбные хозяйства, птицефермы ! Зачем уничтожать всех диких животных, это уничтожение планеты, например нам океан даёт кислород, пищу, кислород в океане вырабатывает плангтон, заводы, машины вырабатывают углекислый газ, океан впитывает углекислый газ, планктон погибает, люди начинают задыхаться от углекислого газа, океан мёртвый, пропадает еда, то есть пилим сук, на котором сидим ! Много разработак машин без бензина, но не выгодно тем, кто торгует нефтью ! То есть мы губим планету из за чьей то наживы !

Галина Сергеева

Порочный круг, и выхода не видно.

Ли
Лия

Крокодил,черепаха,змея,морская бабочка,акула,таракашки жареные.Все это ела в Юго-Восточной Азии

Ли
Лия

нет, это все очень вкусно приготовлено, порой и не догадываешься что ешь

Ли
Лия

Они сильно зажаренные хрустят.

Ли
Лия

ну каждому свое.

Владимир Горшков

Нет,пробовал верблюжатину,собачатину,оленину,медвежатину,барсучатину.

Анатолиевич

черепаха, змея, барсук, нутрия,собака, сайгак, джейран, верблюд, медведь.

Сибирский Инквизитор

Верблюжатина. Это охуительно вкусно! Слона - нет, не доводилось.

Сибирский Инквизитор

Да-да. вот так вот реву от жалости и жру....

Julia G.

Нет. Ела крокодила, змею, страуса. Первый особенно понравился!

Наташенька

Нет...слона не ела. А вот змею пробовала...на кролика похоже))

Оксана Владимировна 😆

Не знаю как считать это экзотикой или нет. Косулю и медведя

Cute.baby..

Верблюжатину, осьминога.. Перепела -для меня это необычно...

Екатерина Плющенко

нет, слонятину не пробовала. а лягушек ела. Очень вкусно!

Л.
Лариса .........

блин...однажды мальчишки накормили мясом сусликов...бе...

Тигра Уссурийская

Слона не доводилось, крокодила пробовала

Bad Robot

И какова крокодилятина на вкус?

Сергей Голубчиков

пельмени ,а что в них кто его знает 😄

Сергей Голубчиков

в пельмени что хочешь можно вложить 👌

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Оленину, лосятину, зайчатину, конину

Olga Aimanova

Не дай Бог, категорически против.

Таня Вечность

Медвежатина,лосятина,куропатка

Валентина

Пробовала бобра, ветками пахнет

Майя Петрова

Сайгачатину, конину, зайчатину

Bad Robot

🐎🐐🐇😭зайку😭жалко😭

Майя Петрова

Не сама убивала - соседи угостили готовым рагу

Надежда Желудевская

Змея..крокодил...лягушки..

Галина Котова

Мясо черепахи морской!!!