Ва
Валентина

😒А мне интересно.....что находится в животе у пузатых мужчин ? Разумеется, кроме внутренностей... И еще...Пожалуйста, не хамите. Я спрашиваю искренне.

Ответы · страница 2
Фд Зуекщм Alexandr

Увеличенный большой сальник. Гипертрофированная брыжейка. И церрозная печень, конечно

Ва
Валентина

Я же не отрицаю...но пусть идут пить в кафе...но окружающие меня люди - не пьют пиво....

Фд Зуекщм Alexandr

ТАк и говорила моя жена. А потом я приготовил утку в пиве

Ва
Валентина

Это совсем другое дело...У меня в холодильнике всегда есть бутылка Миллера, часто готовлю бургеры...а без пива их не приготовишь...Еще есть водка...делаю тесто с водкой для чебурек...но не пить же....

Фд Зуекщм Alexandr

Всё хорошо в меру.
Когда жара и ты вернулся домой весь высохший, нет ничего лучше того самого Миллера из холодильника. (Хотя я Миллеру предпочту что-то другое)
КОгда вернулся домой с мороза, рюмка водки с огурчиком.
Главное не тянуться за продолжением

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не хамить.... Вроде взрослый человек, а простую школьную программу забыли... ИЛИ не знали?

Константин Крылов

Ожирение брыжжейки и внутренних органов брюшной полости. Чаще всего увеличена печень

Ва
Валентина

Я думала, что с животом - только некрасиво, а оказалось еще и для здоровья плохо...

Константин Крылов

Чрезвычайно плохо!

Константин Крылов

Сам себя довёл......

Константин Крылов

Да уж...

Чудочудное Диводивное)))

Сало сверху и ожиревшие органы внутри. У моего благоверного брюхо на 13-й месяц тянет...

Вячеслав

как у меня сынок 4 лет рассуждал: Там наверное суп , каша, чай, конфетки и т.д🤔

Ирина Шелепова

У них жидкость и жир ? Слоями --Жир не "пропускает жидкость "? Это "пивные " животы!!

Владимир Ермоленко

Сын спрашивает у отца,папа а у тебя такое пузо от пива? Нет сынок для пива))

Лю
Людмила

🖼 🤔 😳 😝

Юрий Шуганов

Жуткая загадка. Лично в моем животе мышцы, только их слишком много.

Владимир Асиновский

Как говорил один кадр с таким животом "Живот для пива. а не от пива"

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

То же, что и у пузатых женщин,- ужин, съеденный после шести. 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

После семи по местному времени, а по московскому после шести.

Николай Богомазов

Не тоже интересно. Это к патологоанатомам вопрос. А их тат нет

Rashid Musaev

По моему определению,если человек пузат,он не стоит внимания.

Do
Dontopitek

Внутренности. Пожалуйста, не злитесь. Я отвечаю сущую правду.

Игорь Морозов

Искренне отвечаю - АКВАРИУМ ! Десять кружек пива и две рыбки .

Игорь Морозов

В том то и ФИШКА ! А вы про какие то ВНУТРЕННОСТИ !!!

Наиль Ситдиков

Висцеральный жир нажитый ленью, кружками пива и обжорством.

Тёмин Андрей

Вы,понятно не паталогоанатом,зачем вам наши внутренности?

Ва
Валентина

Внутренности мне ваши не нужны...Но что можно там носить ?

Тёмин Андрей

То же что и у женщин,не думаю,что есть значительная разница.

Ва
Валентина

Ладно...У женщины - после родов...А у мужчин ?

Тёмин Андрей

И до и после родов...Может от жизни хорошей?Как думаете?

Тёмин Андрей

Наверное чтоб женщина рядом с полным мужчиной смотрелась худенькой и стройненькой.

Евгений Терехов

Там находится боль о прошедшей юности.Я искренне...почти.))

Ва
Валентина

Пожилым - простительно ! Я про молодых. Лето сейчас - идут в труселях, с огромными животами и женскими ногами...правда волосатыми...И я спрашиваю, что с ними произошло ?

Евгений Терехов

Гендерная революция.😆

Ва
Валентина

В моей юности, если парень полный, я уже не говорю о толстых, с ними никто не дружил...Считали их больными....

Евгений Терехов

Странно....Я никогда худобой не отличался и больным никто не считал.))Правда.я не был безобразно толст...)))

Ва
Валентина

...и не я ! Ну да ладно....

Игорь Курбатов

Напоите(пузатого),привезите в свой гараж,вскройте(брюхо).

Сергей Из Сибири

То же в что и в животе пузатых (не беременых) женщин ....😁