Сергей Лебедев

ЧТО ТАКОЕ ЗЕЕЛОВСКИЕ ВЫСОТЫ. 1945Г.

Ответы · страница 2
Zepa Funny Girl

3-х дневная война, кот была на холмах кажется Зеело или Зеелов называлось немецкое село

Марина

Берлинская наступательная операция советских войск и сражение с немецкими войсками.

Ольга Абдуллина

16-19 апреля, стратегическая победа красной армии, бой под городом Зеел

Светлана Малишевская

я Вам уже отвечала...неправильно.. Вы мне не дали правильный ответ...

Особенная Особа=)

вы их из-за 16 апреля вспомнили?=)..там наши дали немцам почём халва=)

Илья Резник

3 дня жестокой битвы у этих холмов в апреле 1945 года вошли в историю

Оксана ))))

операция советских войск против немецких вблизи города Зеелов

Алла Самсонова

уже в Берлине утром 18 апреля 1945 г. Зееловские высоты были взяты

Откорней Докончиков

это холмы под берлином, там в апреле ожесточенные бои велись

Наталья Журавлева

это сражение не далеко от польши битва шла 3 дня 16 по 19 апреля

Василий Парамей

Битва за Берлин.....Высоты, находящиеся в 90-100км от Берлина... 🙂

Ел
Елена

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E5%EB%EE%E2%F1%EA%EE-%C1%E5%F0%EB%E8%ED%F1%EA%E0%FF_%EE%EF%E5%F0%E0%F6%E8%FF

Татьяна Новикова

Холмы, располагаются не далеко от немецкого города Зеелово

(((=

это наши с большими потерями брали эти высоты под Берлином

Н*
Надежда *****

Зееловские высоты распологались в 5 км от линии фронта

Анна Пивоварова

Очень плохо, что плохо знаю историю...Не помню. Что? :?

Ре
Резида

естественные возвышения в окрестностях Берлина

Та
Татьяна

оборона немцев, наших там очень много погибло....

Matreshka Ivanova

Заключительная опирация Второй мировой войны

Ирина Смирнова

Господи, где ты такой гадости набрался?))))))))