Ол
Олег

Со своими ресурсами россия может уйти с международного рынка и создать свой !!! в который все полезут ! достаточно отключить всю европпу от газа ! и перестать продавать нефть и метал с древесиной !!! просто эти пидары из думы и кремля имеют счета за рубежом !!! с сут что их заморозят !!! согласны?

Ответы
Игорь Морозов

Абсолютно! Россия самодостаточная страна, чтобы, по большому счёту, ни от кого не зависеть и диктовать условия, нас ведь уже отрезали от всего мира, и что? да ничего! Без бананов прожить можно, без ресурсов фигушки! Нет у нас, ни в думе, ни в Кремле настоящих радетелей, одни (как Вы сказали) пидары!

Юрий Маринин

Достаточно просто отказать одной из стран по газу и.. засудят и разорят за невыполнение договоров по поставке и потом Газ даёт основной доход в бюджет кто ж из тех у кого зарплата более миллиона рублей в месяц откажется от этого ?

Гю
Гюнель

Ну да нефть, газ нашей страны Азербайджана очень помогает многим странам в производстве и прогрессе. Знаете всё всех устраивает иначе бы -реакция была другая)

Евгений Тубарцев

Можно построить дом в дремучем лесу, пользоваться только тем, что сам произведешь и тогда тебе будет все пофиг, что там и кто там в думе...

Валя Лукьянова

в истории человечества был момент, когда все(почти)вырабатывали на своем подворье, но ведь этот момент не нашел распространения

Татьяна Беленко

да, и еще скорее всего их мало заботит развитие нашей страны- сейчас все на деньгах помешаны, на личном состоянии

Евгения Барткус

Не согласна. Почему ? Вы готовы набраться терпения, чтобы выслушать мое мнение. Оно в одном обзаце не помещается.

Татьяна Рыбакова

Не заморозить, а передать на восстановление страны...А тех кто грабит свою страну - расстрелять...

Александр Титов

по мне наше государство в край ахуело!!!!!! думаю скоро будет революция, законы душат...

Не Гламурный)))

да!!! но прежде чем выше описаное делать нужно иметь мощную армию!! нито завоюют!!

Милана Минасова

Люди,от которых действительно что-то зависит,не настолько глупы,я надеюсь.

Макс Синицын

согласен.для начало нужно продавать природ. ресурсы только за рубли.

Александр Галич

По поводу счетов да, а то что в новый союз полезут все абсолютно нет

Khaled

Я не забочусь об этом.
Это меня не касается.
Это внутреннее.

Олег Васильев

идите вы на х** с такими вопросами один х** всех победим

Силишка

чет так много написано.я суть вопроса не уловила...)))

Марина Дремина

По содержанию согласна,а по форме изложения нет!

Галина Рождественская

может быть. но я не думаю, что все так однозначно.

Жeкa Зaдорожний

Мне как то пофиг,мне от этого лутше не станет!

Татьяна Басалаева

Всем в России заправляет золотой телец.