Позитиф_Фный Человечек

В чем секрет вашего удивительного спокойствия?)

Ответы
Леонид Музафаров

Как сказал один философ Даже в тех случаях когда нам не до шуток нас беспокоит не неприятность сама по себе а то как мы ее воспринимаем.

Илья

в том что один, и никто не навязывает свою дурацкую логику. Иногда + но иногда от этого же и страдаю

Грач Налбандян

Ничего удивительного. Просто приучил себя сдерживать эмоции. Особенно, отрицательные.

Владимир Никитенко

Вы уже несколько фото поменяли.Вот где бла чашечка с кофе - наверное лучшее.

Позитиф_Фный Человечек

Ну да..А еще я от растворимого отказалась)

Владимир Никитенко

Конечно варёный лучше,тут и думать не над чем. Но с растворимым меньше колготни,на то люди и ведутся.Читал давно когда то статью о кофе,большую. В конце было написано: если по какому то случаю,к Вам в гости придёт бразилец,не угощайте его растворимым кофе - сочтёт за оскорбление.

Позитиф_Фный Человечек

Охотно верю)

Владимир Никитенко

Ладно,попробую как нибудь на досуге,заварю в турке.Удачи Вам.

Позитиф_Фный Человечек

Спасибо!Вам тоже она пригодится)

Борис Никоноров

Хрен забитый на мнение окружающих обеспечивает спокойную жизнь))

Владимир Ефимов

В опыте и знании, которые добыты на протяжении многих жизней.

Мирумир

мне стало пофиг на большинство того, что раньше волновало))))

Майя Петрова

Нету секрета - как нету и удивительного спокойствия

Юрий Фадеев

похуй пляшем 🖼

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А я в лесу живу и телевизор не смотрю 😁 😉

Володя

в знании того что как я захочу так и будет

Сергей Сергей Журавов

ну я думаю всегда. потому решаю проблему

Кевин Живёт В России

в железных нервах и сила воли + характер

Виктор Порожняк

Нет у меня УДИВИТЕЛЬНОГО спокойствия.

Любовь Чеботарёва Волгоград

в принятии решения быть спокойным)

Александр Луньков

Здоровая доза пофигизма помогает )

Чеширский Кот

я невижу пречин для беспокойства !

Светогор

Качественные успокоительные

Сергей Муравьев

А есть смысл рвать задницу???

Раш

Я в 90-е, был максималистом)