Олег Брантов

Лилия, так называемые армяне не входят в состав РФ, так почему они вездже во власти? Думаю настоящих армян столько на Земле нет, тогда кто эти с помятыми рожами и шнобилями (паяльники типа рубильника) на Кавказе и по всей РФ? Это и естоь детище дъявола с околоземной орбиты или из под земли выполхли, кто их в страну то пустил? Неужели больше нет границ и некому стоять на страже? Почему нас в РФ коренных убивают, прессуют и не дают работу, чтобы жить?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

ого, как тебя плющит...))

Олег Брантов

Да не только меня, они эти рептилоиды пишутся армянами, но их армяне за своих не держут, напротив они даже в Армении от коренных армян избавляются. Вы их на побережье видели? А их цены в их "гостиницах?" Они уже повсюду в РФ, не только на Северном Кавказе во всех республиках.