А°
Александр °°°°°°°

🖼...такой прекрасный летательный аппарат ..БЫЛ.. путинский рашизм уничтожил детище советского авиапрома -Жуть 🥺🥺🥺 😡😡

–12
Ответы
За
Завсегдатый

После развала СССР это детище досталось Украине. Вопрос: почему Украина не смогла сохранить это детище и ещё во всë обвиняет Путина?

А°
Александр °°°°°°°

Не путина лично ,а его тупых солдатов

За
Завсегдатый

Тогда уже украинских солдатов...

Sergio

Если такой ценный - что же не переместили в безопасную страну? Если бы он не был уничтожен и достался бы противнику - было бы лучше?

Геннадий Попов

Жаль конечно, но если его оставить, то на нем бы нацики оружие привозили из США и Европы

А°
Александр °°°°°°°

Русские нацысты

Ѻлегъ

и снова виноват Путин ...ды вы сами его и уничтожили, это даже Зеленский признал.

А°
Александр °°°°°°°

Ты такойже раненый в голову как и твой Путин

Ѻлегъ

брешешь как дышишь, а дышишь часто ...в голову ни одного шмеля не словил ...в плечо, в грудь, в ногу и в спину... в голову ранений не было 😜

Михаил Цветаев

Так ведь на Укре проводится "десоветизация" всего подряд..или я путаю что-то?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вы при чем? Это СССР, вы же его ненавидите, хотя появились именно тогда.

Ва
Василий

Да, конечно, Путин.. Разворовал завод, выгнал конструкторов...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос ток в том ктож вам всем мозги то повыжегал так...

А°
Александр °°°°°°°

повыжегал ?

Миша Чернов

он же на украине! вам и тут путин мерещется! во дебилы!

А°
Александр °°°°°°°

Был в Гостомеле видел собственными глазами

Миша Чернов

молодец!

Валерий Герасимов

Даааа.. Хохлы много чего советского просрали...

А°
Александр °°°°°°°

Кацапы готовьтесь к самоуничтожению -ракеты закончились ,танки 70х хлам ,боеспособных частей Нет гоните и дальше биомассу на фарш 😉

Валерий Герасимов

Ойойой!!!.. Ойййй!!!!... Куда нам бежать???!!!!.. Где спасаться???!!!!...

Анатолий Иванов

Не смешите! Украинский! Это Советский самолёт!

Марина

Зеленский вас всех за копеечку продал.

А°
Александр °°°°°°°

Кто такой Зеленский ?

Марина

🖼

Марина

Насмешили.

Марина

Завидуйте молча, про себя.

Владимир Игнашов

жаль...гордость советского авиапрома !!

Сергій

Они все уничтожают на своём пути

Sasha R

Его Призрак Куева сбил..насмерть

Екатерина

Он давно уже был не летательный)

А°
Александр °°°°°°°

Это Путин сказал ?

Екатерина

Причём он то тут? Вы не знаете на территории какой страны он находился?

А°
Александр °°°°°°°

Был в Гостомеле видел собственными глазами

Екатерина

Ну, тогда к чему такие абсурдные вопросы?

Евгений Лурье

хорошо аэс не подорвали

А°
Александр °°°°°°°

Скоро по всей России будем взрывать АЭС

Евгений Лурье

я имел в виду чернобыльскую

А°
Александр °°°°°°°

Попытались получили огромные дозы радиации ,скоро будут дохнуть как мухи

Александр Грызлов

Ты дебил рамцы не путай

А°
Александр °°°°°°°

Понятно ты дыбил.

Александр Грызлов

И здуй от сюда

А°
Александр °°°°°°°

Ты прекрасен любовь моя 🥰😉

Иван Куцаев

украинцы разбили .

Вячеслав Чистяков

САМ СЕБЯ ВРАЗУМИ