Анатолий Задорожин

Кто помнит школьное определение биссектрисы?

Ответы
Анатолий Травин

Единственное, что отлично запоминается, про крысу... Вот так бы всю геометрию переделали....

Георгий Каунов

биссектрисса это крыса которая бегает по углам и делит угол пополам - нет ничего не помню

Сергей Детков

биссектриса - ето такая крыса, которая бегает по углам и делит угол по полам .....

Наталья Булгакова

биссектриса это крыса которая бегает по углам и делит их пополам ! как то так

Игорь Олейник

биссектриса - это такая крыса, которая бегает по углам иделит его пополам.

Елена Верия

Биссектриса -это крыса, которая бегает по сторонам и делит угол пополам! 🙂

Северная Сиянияя

биссектриса - это такая крыса, которая бегает по углам и делит их пополам

Александр Курепин

Не уверен (в 67-м школу закончил)... Линия, которая делит угол пополам? Нет?

Татьяна Бадулина

Биссектриса — это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам

Денис Антонов

биссектриса это крыса которая бегает по углам и делит угол пополам)) 🙂

Arthur Langfrid

эх нет) знаю только что это прямая которая белит угол на 2 равные части

Елена Севастьянова

биссектриса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам

И)
Иришка )))

биссектриса - такая крыса, которая бегает по углам и делит их пополам

Алексей Нигай

БИССЕКТРИСА ЭТО КРЫСА,КОТОРАЯ БЕГАЕТ ПО УГЛАМ И ДЕЛИТ УГОЛ ПОПОЛАМ.

Антонина Дедова

биссектриса это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам

Ольга Сурикова

биссектриса_это крыса которая бегает по углам и делит их пополам 😉

Ольга Новик

я помню,это такая крыса,которая бегает по углам и делит их попалам

Владимир Яструб

Биссектриса это крыса,которая шарит по углам и делит угол пополам

Сергей Поршнев

биссектриса это крыса,которая рыщет по углам и делит угол пополам

Екатерина Кузина

это луч, который исходит из вершины угла и делит его пополаммного