Наталья Мельникова

Мужчины не терпят правды о себе?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Только сейчас ты побоялась правды о себе, когда я задал вопрос о том, жила бы ты с мужчиной, если бы он не добился ничего в жизни, а других, добившихся, нет. Видишь, как всё оборачивается?

Наталья Мельникова

Я про зрелых женщин

Юр
Юрий

Я мужчина, и я не боюсь правды о себе. Ибо когда ты веришь, что знаешь правду, я докажу тебе, что ты не знаешь ничего. Очень просто.

Sa
Salabem

Очередная бабская, провокация ты должен ноги целовать, мужчинам за то, что пользуешься ты благами цивилизации, они всё построили, очередная дура тупая!

Наталья Мельникова

Ещё один

Sa
Salabem

Тварь ебаная, пизданутая теперь ты знаешь кто!

Лоуренс Аравийский

Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Только если энта весть
Снова будет — не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!

Андрей

А женщины на оборот не терпят не правду о себе,если да же самой худой анерестичке сказать что она толстая,останешься ее врагом до победного конца😬

Наталья Мельникова

Зато она задумается.

Андрей

🙂

Виталий Вилисов

так правда субъективна и к истине никакого отношения не имеет), поэтому конечно какой смысл слушать какого то завистника))

Наталья Мельникова

Истину хотите?

Виталий Вилисов

конечно), но она всегда абстрактна, поэтому на бытовом уровне это все лишь условности, как сам себя воспринимаешь, то и верно))) Могут и хвалить без умолку, почем зря, если сам себя не ахти воспринимаешь) или обсирать без умолку, но сам себя уважаешь и те по боку), то все путем!)))

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют,хохочут хахали. Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре...

Ша
Шантарам

Чаще всего под словом правда подразумевается критика.... А критика еще никогда не была полезна ни в каких отношениях

Наталья Мельникова

Зато критику Пушкин любил

Ша
Шантарам

Люди устают от самокритики, а тут еще до кучи им напоминают об этом

Наталья Мельникова

Интеллект низкий у них

Ша
Шантарам

Собой займитесь чем других критиковать

Наталья Мельникова

Занимаюсь

Master Roma Mamedov

Мужчина не может совершить такого,чтобы потом стыдился или боялся этого,это точно мужик какой-то, Мисс Наталья.

Ри
Рим

Так можно проверить человека.Если пошутил а он обиделся значит правда.если не обиделся значит неправда

Наталья Мельникова

Мужчины не обижаются?

Евгений

Я очень терплю. Кроме немногих моментов, очерняющих мой, в общем то, светлый образ.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Rinat Famutdinov

Легко!!! Моя мне - ты Идиот!!! Я согласился!!! Сказал:"Только идиот с такой будет!!!"

Александр Жданов

можно подумать, что женщины от радости такой прям из трусов выскакивают...

Наталья Мельникова

Я аыеристка

Наталья Мельникова

Аферистка

Александр Жданов

простите, но не похоже. Хотя первое выражение более подходит, правда если "а" заменить на "в"!

Наталья Мельникова

Интеллектр вы подкачали

Александр Жданов

накачаем! Компрессор есть!

Просто А...

Правды о себе не терпят заносчивые, снобистичные люди, вне гендерности..

Александр 1

Если я такой и я об этом знаю, зачем мне её говорить. Ложь не люблю.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: Умный не скажет, а дурак не догадается...

Котэ Живущий На Излучине

Да сколько угодно ))) Не терпят только ссыкуны, а не мужчины ))))

Язва Сибирская

Как я только что убедился правду даже ты терпеть не можешь

Вадим

А женщины терпят? Одно ,,о возрасте не говорят,, чего стоит!

Андрей Григорьев

Вы таки сильно удивитесь, как долго мы её умеем терпеть...

Наталья Мельникова

Да. Терпеливые

Владислав

У женщин тоже есть недостаток, они любят говорить правду