❀❀❀Елена❀❀❀

У каждого героя есть своя подлая сторона?

Ответы · страница 5
Виталий Сучков

Это так! Возьмите Пушкина. Поэт,- великий, человек обычный, характером даже вредный.

Ма
Максим

Скорее косяк за который он переживает.А подлая сторона -это уже псих расстройство.

Андрей Фомин

ну зачем Вы про нас такие на все обшее обсуждения вопросы ставите,за собой смотрие

Б*
Багира ***

стакан может быть как наполовину полон, так и наполовину пуст. смотря как смотреть

Майя Дембицкая

у всех есть своя подлая сторона. То - чего не нужно было делать - а всё равно сделал.

Роман Зинов

Естественно е каждой медали и манеты как минимум три стороны , орел решка и ребро ,

Александр Кузнецов

почему обязательно героя? т.к. все относительно, поэтому все плохие и все хорошие!

Дмитрий Фирсов

Смотря что под этой подлой стороной подрузомевать,для каждого всё индивидуально

Есенгельды Ержигитов

В семье не без урода. Но чтоб у каждого подлая сторона-это уж слишком! Не считаете?

Vasilij Vasilev

каждый человек обладает индивидуальностью. И подлость - то же может быть разная..

Ирина Михайлова

Героев (победителей) не судят!! вы не в курсе этого? А скелеты в шкафу есть у всех...

Олег Хохол

у каждого человека есть плюсы и минусы((((((( подлый человек не способен поступок.

Валерий Рудаков

вообще понятие ГЕРОЙ как говорят ДВОЯКО--для одних ОН герой для других НАОБОРОТ

Бортинженер Летающей Тарелки

нет! В агитпропе случаются идеальные герои, без подлости... Жаль, что не в жизни )

Елена Ленинец

И у нас с Вами, есть это маленькое западло, сидит, молчит и поедает нас изнутри)))

Андрей Гончаров

"Темная" сторона есть у каждого без исключения,но не каждый может стать героем.

Назар

Хороший вопрос. Да, герой тот кто поверг свою подлую сторону в мрачный тартар.

Ам
Американец

Как правило,носящий звание героя, человек искренний и честный...без подлости.

Елена Комарова(Ольхова

Обратная наверно как у медали.да нет есть и просто хорошие люди бес подлости

Н♥
Нюся ♥

как у любого человека который в себе кормит двух ВОЛКОВ-ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО...