❀❀❀Елена❀❀❀

У каждого героя есть своя подлая сторона?

Ответы · страница 6
Владимир

Настоящий герой это мертвый герой..а если он жив ну тогда он герой подлецов))

владимир тутов

Мы все с недостатками. Люди - это мерзкое ничтожество на земле. В.Ключевский.

Леонид Серебряков

Она у всех еть просто у когота она спит а у некоторых живет полной жизнью

Е*
Ева *****

А по-моему от жутко положительные героев воротит...приторно сладкие они)

Любава Марго

в каждом человеке есть как положительные стороны, так и отрицательные.)

Андрей Копылов

Согласен,на пример за каждым большим состоянием кроется приступление.

Андрей Мордяшов

Вам виднее Я примериваю на себя-не вижу подлости и окружающие не видят

Павел Семенов

Это смотря что, у каждого по-разному и каждый понимает по своему!😀

Сергей Антяскин

Да у простых они бывают не одна и мелкие,а героев одна но такаяподлая!

Koteikо

да, и у Мегагерца в песне "мировой герой" об этом очень точно изложено

Иоанн Пятый

Цоя знают даже в США. Brazzaville – Star Called Sun Группа из калифорнии. Как вам?

Cемен Смёнович Горбунков

Вот я герой, а где моя подлая сторона? С лева, с права, или сзади? НЕТУ!

Валерий Гусев

Конечно! Герой - только в одном поступке.А кроме этого большая жизнь

Федор Михайлов

Скорее, любой героизм есть следствие чей-то преступной халатности.

Левтеров Василий

А у самого отрицательного,тоже можно найти кое что положительного

Константин Лапицкий

Она есть всегда.. но истинный герой побеждает её до окончания пути.

Булат Булатов

Есть мечта и к ней надо идти каким путем решайте сами бог вам судья

Та Самая Алиса

Привет) Естественно) Не зря же Супермен в красных труселях лётает)

❀❀❀Елена❀❀❀

🍷 🍷 за нас - умниц и красавиц!!!!!))))))))))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Пооооонееееслаааась!!!!!!!!!!!!!!

Та Самая Алиса

Растянись гармонь)) Развернись душа))

❀❀❀Елена❀❀❀

хоп, хэй.... лалалей)))))))))))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Уххххх... уже нарисовала себе картинку...))))))))))))))

С*
Сергей *****

Ну да, вот хотя бы Человека-паука посмотрите, или Халка, Пупермэна!

Константин Никитин

есть. Нет только в сказке, хотя другую сказку про него не составят