Маргарита Шульженко

С подачи Путина предлагается ввести систему дополнительных сборов с населения на образование и медицину. Российские экономисты следуя заветам Гайдара разрабатывают способы обнищания населения. Он любил говорить, что на советские деньги нельзя было ничего купить. И не упоминал, что сов. сберкнижки можно было бы обменять в процессе приватизации на акции всех монополий В очередной раз драть три шкуры с рядовых граждан предельно цинично так как по Конституции бесплатно АиФ

Ответы
Артур Недбайло

"на советские деньги нельзя было ничего купить." Ну конечно !! У меня зарплата 270руб, к жены 220руб два сына. ! Купили 3-х комнатную квартиру. Каждый год всей семьёй месяц на Пицунде или в Судаке! И голыми не ходили !!

Юрий Юрченко

А у вас есть конкретное предложение по улучшению жизни народа и укреплению страны?

Маргарита Шульженко

я не президент

Юрий Юрченко

А критиковать президента ума хватает.

Маргарита Шульженко

то что написано пером не вырубить топором не собираюсь оправдывать А иФ

Слуга Государев

опять ошибочка это Минфин и Минздрав они вообще то Медведевские подчиненные

Слуга Государев

значит не так поняли вообщето этим занимается Кудрин это не президентское дело дело президента выслушать всех и принять решение

Маргарита Шульженко

значит он преподнес как свое предложение, которое кинуться выполнять.. Неужели не видите как чиновники исполняют команды свыше?

Слуга Государев

до сих пор его предложения никто не выполнял

Маргарита Шульженко

не все знаем мы

Слуга Государев

все он поэтому и ругается

Зинъ Черн

Да по Конституции мы и вовсе социальное государство, а не оборонпромское

Джамиля Мирзаева

Если это так,то оно (решение) недальновидное,можно даже сказать-глупое.

Аркадий

За все БЕСПЛАТНОЕ надо платить! Так всегда было, есть и будет.

Одинокая Сволочь

какая власть такая и политика

Юрий Шкворенко

Это не по божески!☹️