Ксения Храмцова

Как Вы думаете , а не пора ли отменить закон о превышении мер самообороны ? Этот закон защищает преступников , убийц , насильников и карает порядочных людей , защищающих себя и своих близких.

Ответы · страница 4
Андрей Владимирович

Нельзя такой закон отменять нужно учить людей самообороне в рамках закона. ....

Артем Якийсь

это будет лазейка для тех де преступников) Убил, а в суде скажет оборонялся...

Неизвестно Неизвестно

Не туда обращаешься,тебе-бы к председателю совета директоров или в гос-думу.

Володя

нужно создавать невыносимые условия жизни по этому такой закон не отменят.

Володя

наоборот это очень хорошо- стимулирует поиск новых способов жизни и управления положением вещей вокруг.

Саша Молин

И тогда эти насильники ,и убийци просто Тебя застрелят в целях самообороны

Саша Молин

)))Даже представил Себе такую картину.)Этот закон увеличит спрос на оружие.Это может обрушить власть(люди с оружием в руках оппозиции)скажу Вам страшная сила

Саша Молин

Нужно его доработать .закон

Алекс-Вольт Полок

Сложный вопрос , самооборона этож для себя нужно. Другое дело если оружие.

Ник Ци

...и всем раздать бесплатно оружие!!!! Исчезла бы нищета😄😄😄😄😄

Алекс

Всё решает суд, иначе будет беспредел, а вот наказание надо ужестчить.....

Виктор М

пора но правительству это не выгодно тк полиция-дармоеды будутненужны

Жека Бурмистров

На сколько я знаю его недавно изменили в пользу обороняющейся стороны.

Вася Пупкин

любой закон, который разрешит убивать, будет использоваться убийцами.

Алексей Волжский

Пора , тогда начнут мочить всех подряд и говорить что те на них напали

Ксения Храмцова

раньше же не убивали , так и сейчас не будут

Алексей Волжский

Убивали

Алексей Волжский

За дело и за бутылку самогонки тоже убивали

Ксения Храмцова

так и сейчас алкоголики друг друга убивают

Алексей Волжский

Так вот это и есть люди

Виктор @дайвер@

Давно пора, но думаю не отменят, это ещё один рычаг власти над народом

Aleks Sh

тогда не останется никто для кого этот закон.... Дикий запад хотите?))))

Костя

За базар нужно отвечать как и за свои поступки... а ежли задаться целью убить можно любого как и осудить... и где больше беспредела

Aleks Sh

Вы Зэ Ка? или из братков? .. Это у этих тварей понятия и базары... А у культурного и воспитаного общества нет беспредела, есть нарушения ЗАКОНА нет за базар ответить есть НАКАЗАНИЯ согласно ЗАКОНУ...

Костя

Нет .. ни то и ни друое.. а за базар нужно именно отвечать.. сразу и с понятием. И ни ЗК ни братки не твари твари те кто законом беззаконие творят и закон их покрывает. А у ваших ,тварей' есть понятие и по чести и по справедливости.. и правду найти можно. А вот у Закона врчд ли

Aleks Sh

убилл вора - сел за убийство... родным легче от этого????

Костя

Убил и убил.. все честно.. а вот то что закон не на той стороне эт бепредел- тоесть беззаконие

ДА
Денис Алексеевич

Так в таком случае, настоящие убийцы могут тоже прикинуться жертвой

Павел Бобров

как то так да.кочергин сказал на живом мясе надо отработывать.на гопниках можно.

ДА
Денис Алексеевич

А кто знает, что гопником не объявят именно тебя при случае?))

ДА
Денис Алексеевич

Конечно, если надо - подставят) Не один же ты такой умный)

Павел Бобров

незнаю. я не парюсь над такой хренью.

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот, в один прекрасный момент пришлось бы запарится, ведь никто не застрахован от подстав. Кто-нибудь захочет тебя убрать, выстрелит, а в суде скажет, что защищался от тебя, потому что ты гопник и бла-бла-бла. Его возьмут и оправдают, потому что закон о превышении самообороны, как ты хочешь, отменен))

Владимир Савин

Отменять нельзя (воспользуется криминал) но изменить необходимо.....

Ва
Валера

Ксю. вы сами будите прекрасной мстительницой или найдёте кого- нить

Встречный Ветер

нужен закон о неприкосновенности частной собственности. суровый

Алексей Волжский

Точно , но тогда будут мочить все подряд списывая на самооборону

Андрей Дмитриев

Спровоцировал убил и дело с концом - заказуха подешевеет в разы

Ксения Храмцова

так и хорошо , дураков меньше будет