Ксения Храмцова

Как Вы думаете , а не пора ли отменить закон о превышении мер самообороны ? Этот закон защищает преступников , убийц , насильников и карает порядочных людей , защищающих себя и своих близких.

Ответы · страница 6
Женщина Любимая🐠🐒

Вообще не понятно, что за дибилы его приняли(

Ксения Храмцова

как во время СССР как приняли , так и не меняю до сих пор .

Женщина Любимая🐠🐒

Да??? А смертную казнь то отменили...а до него не дошли видать?

Ксения Храмцова

ага . и статью за гомосексуализм отменили , а вот о превышении самообороны оставили .

Женщина Любимая🐠🐒

Западу это не интересно, вот и не отменили

Салават )))

не задумывались почему эфтаназию запрещают

Ксения Храмцова

Я за эвтаназию , она необходима

Салават )))

и все же ее запрещают,у медали всегда есть две стороны

Ксения Храмцова

в развитых странах она разрешена

Салават )))

в одной

Alarih

пора отменять мораторий на смертную казнь...

Владимир ...

Не пора. Пусть будет, только правдывают всех

Константин Южный

Может ещё как в Америке пистолет-каждому?!)))

Сергей Близников

Возможно, потому что не закон, а безобразие.

Граф Де Барсик

я за,двоих,троих еще уложу,а если их пятеро?

Ксения Храмцова

если дома есть глок то и пятерых уложите

Граф Де Барсик

само собой, но сидеть придется и это неправильно

Ксения Храмцова

конечно не правильно . я одному поражаюсь , здесь в комментариях некоторые говорят , что нельзя убивать грабителей и бандитов лезущих к вам в дом или кидающихся грабить вас на улице , мне не понять , они что сами воры и бандиты ? что жалеют этих мерзавцев

Граф Де Барсик

им в жопу идиотам петух не клевал, а как клюнет,иначе заскулят

Ксения Храмцова

я тоже того же мнения , как их обворуют или на их жену на улице нападут то запоют по другому , пацифисты хреновы

Сергей М

а как же преступники? они то ведь тоже люди

Ксения Храмцова

их надо жалеть и нельзя их обижать )))

Aleks Sh

моё мнение по этому вопросу вы уже знаете

Ксения Храмцова

мой старый профиль разбанили , все вопросы стерлись , потому и вопрос повторила заново

Aleks Sh

Каждый кейс нужно расследовать индивидуально.... нельзя всех одним законом. как приказом #227 .. раз пошёл в тыл значит трус....

Николай Куртеев

человек убивший-- сам становится убийцей.

Эльдонион Лайбайдук

Пора. Но так наступит месиво и мясорубка.

Валентин Путилов

И разрешить свободное ношение оружия

Валентин Путилов

Давно пора с 1991года надо было

Николай Бочкарёв

Давно пора. Абсолютно ненужный закон.

Fedor Shkenev

Это не так. Точнее так-очень редко.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

давно пора и стволы легализовать

Сергей

почему? именно такой расклад и будет, анархия кароч говоря........

Ксения Храмцова

до революции анархии не было

Сергей

а революция то вам что сделала? 😄

Ксения Храмцова

частную собственность отменила и законы ввела нехорошие

Сергей

и поэтому нада взять в руки оружие, и всех направо и налево валить..... 😂

Смирнов Андрей

нам ли под надзором век коротать!

Ксения Храмцова

Андрей , представляешь некоторые бандюков жалеют )))) говорят не надо их убивать , напали , залезли в дом , так их надо с хлебом солью встретить , все отдать )))) пацифисты

Виктор

Не отменить,а подкорректировать

Павел Вережан

Давно пора, отменить этот закон.

Павел Вережан

Мне уже около 50 лет , занимаюсь для себя рукопашным боем,иногда приходится избегать ситуаций, это не из за того что боюсь. а кого не будь покалечишь, а потом докажи что ты не специально это сделал.

Ксения Храмцова

у меня муж тоже себя в руках старается держать , он с юности занимается карате , айкидо и знает ,что один ударом убить может , а потом еще и сидеть из за какого то урода не хочет . мы смотрели недавно передачу , в Германии там араб беженец в бассейне мальчика 10 летнего изнасиловал , муж еще удивился , как тот араб живой остался , он мне сказал , я если бы моего ребенка так , на месте бы того урода голыми руками разорвал и было все равно , пусть хоть 20 лет лагерей дают

Павел Вережан

Я бы этого араба не убил бы а просто покалечил.

Олег Рубанов

давно пора. целое движение есть.

Ксения Храмцова

а некоторые тут против , боятся что бандитов убивать станут )))

Олег Рубанов

если бы уличное было понимало, что при нападении может получить пулю в лоб - порядка стало бы больше. у бандитов оружие и так есть.