Un
Undefined

Расшифровано древнее пророчество о гибели трети населения Земли. В древней книге - Апокалипсисе содержится среди прочего и пророчество о "трубах ангелов", которые предваряют страшные беды. Например, появление "чудовищ с конскими телами и женскими волосами, или гибель трети населения Земли. "Почему волосы женские?

Ответы
Аркадий

Как поразителен вид саранчи! Вот как описывает ее Иоанн: «И по виду саранча напоминала коней, приготовленных к сражению, и на головах у нее были как бы венцы, похожие на золотые, и лица у нее — как лица человеческие, а волосы у нее — как волосы женские,)У саранчи длинные, как у женщин, волосы, чем удачно представлено ее подчинение своему Царю,

Улугбек

Неужели вам непонятно, что в этих пророчествах ничего не может быть более того, что было ТОГДА В ТОТ ПЕРИОД, когда это всё сочинялось??? не будьте же настолько наивны...

Un
Undefined

хорошо

Ир
Ирина

Ничего! из пророчеств-не сбылось! Ничего!..А мир...мы..Земля-гибнут!!!!!! У "Бога" -глюк в программе-игре-Земля...Перегрузите!

Un
Undefined

вопрос про волосы

Михаил Румянцев

Наверное предполагалась длина волос. Раньше мужчины с гривами/хвостами не ходили.

Un
Undefined

возможно

Галина Тюлькина

Ой сейчас столько кликушества стало.

Un
Undefined

не говори

Ин
Индеец

Треть и более людей гибли не редко

Илья

опять бреда начитались

Елена Данилова

Длинные

Un
Undefined

не аргумент

Елена Данилова

Мне то что?)))😁😁😁 я лишь -констатирую факты, передаю инфу, а как ты её воспринимаешь, это уже тебе решать )))

Un
Undefined

спс

Пани Малгожата

Почему?

Un
Undefined

ведьмы же

Un
Undefined

😂