Илюся

Улыбка прохожему- повод для его фантазии? 😉

Ответы · страница 3
Мэверик

главное-шоб психиатр не попался....они-народ сурьезный-шуток не понимают....))) 😉

Илюся

Точно!!! 😄

Мэверик

😄

Виктор Чорба

нет,скорее постановка его в неловкое положение и отнятие дара речи на время ))

Илюся

Даже так может быть..))

Илюся

а,понятно)

Игорь Шайков

Улыбка прохожему - повод засомневаться в адекватности. Печально, но это факт!

Илюся

Согласна)

Алена

нет. просто улыбка. но весной с ними надо аккуратно, а то точно нафантазируют

Илюся

🙂

Вадим

Какая вы ! Вот из за таких и ходишь целый день в полу возбужденном состоянии

Она

Ну так,кровушку погонять))тромбоза не будет))

Вадим

Вика, так она столбом стоит.., кровь

Она

ну поздравляю.значит мужик ещё))

Вадим

Стар, да? Нет , я супер стар!

Nizomjon Hushmonov

Нет. Кусочек позитива в подарок. Каждый думает по мере своей испорченности.

Илюся

Верно!

Nizomjon Hushmonov

Незнаю как но это моя точка зрения.

Илюся

Ваше мнение совпадает с мнением многих людей.

Илюся

И Вам!

Оптимистка

ну если этот фантазёр с перебором фантазий то это повод не перспективный ..

Рустэм Мухаметзянов

есть хороший мультфильм ,называется по моему "Просто так" про крошку енота

Илюся

Помню)

Вадим Клёпов

Да,конечно,если бы Вы мне улыбнулись на улице,то я бы с Вами познакомился

Илюся

нет, татарское )

Вадим Клёпов

А ударение на какую букву?

Илюся

на букву Ю..

Вадим Клёпов

Илюся,спать иду скоро 10 ночи,утром на работу.

Илюся

И я скоро,у нас 23-00 скоро..спокойной ночи!

Надежда Якубовская

Улыбка -это лишний раз сказать,что жизнь прекрасна,если даже идет дождь.

Илюся

Да,конечно! 🙂 🌹

Надежда Якубовская

И пусть солнце будет в вашей душе с каждой улыбкой.

Илюся

Благодарю! Взаимно!

Надежда Якубовская

И больше улыбайтесь!!!!!!!!

Илюся

Обязательно! 🙂

Надежда Якубовская

С улыбкой к вам придет намного больше,чем вы бы желали.

Илюся

Надеюсь!

Виталий

скорее ответ на задержавшийся взгляд, просто так взгляд не задерживают

Илюся

Логично!

Жанна Ли

Улыбка, у всех воспитанных, адекватных людей - знак доброжелательности.

Илюся

Согласна!

Алексей Бурлаков

Наверное не без этого, но и настроение его чуточку должно приподняться.

Владимир Деревенсков

почему Вы так решили??может человек просто радуется чему то про себя ....

Илюся

Конечно, и этот вариант не исключен.. 🙂

Владимир Деревенсков

может человеку смешно смотреть на кого то

Илюся

Может быть..)

Илюся

безусловно 🙂

Мавр Непомнящий

почему,может у него хорошее настроение и он хочет поделится им с вами...

Илюся

Я согласна!)

Дмитрий Князь

Смотря какой прохожий.Если фантазер,то да.А может повод для знакомства

Илюся

Классно!

Abc

И здорово!!! Может весь день у него от этого будет хорошее настроение!!!

Илюся

Согласна с Вами! 🙂

Илюся

Спасибо!!!

Виктор Востриков

Решите всего лишь одну проблему-найдите того,кто Вам это предоставит.

Владимир Похила

ага. улыбнешься женщине а она проверяет нет ли стрелки на колготках 🙂

Илюся

В искренность сейчас мало кто верит..

Владимир Похила

пусть вам улыбнется как своей знакомой с вами вовсе не знакомый встречный паренек 🙂

Илюся

Благодарю! 😘

Леонти Смыр

Человек дарит улыбку-значит ему хорошо. И не думает что у вас на душе.

Илюся

Да!