Игорь

Почему у одних все! А у других ничего! Рулетка? Или они действительно на столько хороши?

Ответы
Татьяна Ледовских

Ну, не факт, что у них есть все... Можно и, имея все, быть несчастным... Если под "все" подразумеваются деньги. Есть и более нужные и важные вещи. Я думаю, деньги на "прожить" может найти каждый. А там уж каждый для себя выбирает занятие по душе, будь то карьера, семья, дети, хобби или путешествия. Главное, чтобы все это было настоящее - долгожданное, добытое своими руками, может быть, даже выстраданное, тем сильнее ценимое... Всем удачи! P.S. Я встречала людей, готовых отдать любые деньги за детскую улыбку, так как своих детей они заводить не торопились, боясь испортить свою красоту беременностью... Теперь они сидят в золотой клетке и кукуют. Есть и такие, которые готовы продать своих детей за это "все"... Но таких меньшинство. Если очень хочется, то деньги можно заработать, даже не имея рук и ног... Не нужно ждать манны небесной. "...Чудеса надо делать своими руками." )))

Игорь

Спасибо! У вас получилось?

Игорь

Спасибо! У вас получилось?

Татьяна Ледовских

Да... Чудес натворила...

Мир

Дело не в том, что кто то хорош. У каждого из нас свой путь на этой земле. Кому все достается легко, а кому с большим трудом. В этом никто не виноват....

Татьяна Рогачёва

Так, нужно на это проще смотреть! Небо тоже, вода, леса, трава, воздух....! Всё остальное мелочёвка!!! 😜

Светлана Варанкина

УВЕРЕНА, ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЁШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ИМЕЕШЬ. ПОЭТОМУ КОМУ-ТО ВСЁ, А КОМУ-ТО... СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ, А КТО ХОРОШ ТО?

Игорь

Да Васька с с соседнего подъезда!

Наталья

Бог направляет свой перст на избранного,но иногда его рука дрогнет и это получает тот,кто и близко не достоин

Валентина Беленькая

Желать иметь больше, чем есть, неплохо. Плохо - завидовать тому, у кого больше, чем у вас.

МАРИЯ ГОНЦА

Одни-ноют,что НИЧЕГО НЕТ....,а другие -оптимистичны! Вот удача их и посещает...!

Игорь

Я не ною! А вы не поняли!

Наталья Иванова

они воспринимают всё хорошее а другие это же самое отталкивают

Игорь

😳

Оксана Григоренко

не хороши,а наглее и везучей,была начальная материальная база

Елена Гнетова

Здравствуйте! А что есть "все"? И нужно ли этого добиваться?

Елена Гнетова

Понятно. Ну это наверно не то, что мне нужно.. Не страдаю от отсутствия..

Игорь

Я тоже! Это так чтоб доходчивей!))

Елена Гнетова

А вопрс тогда труда? Чувствуется некая неудовлетворенность.

Игорь

Простите! Всем разве угодишь?

Елена Гнетова

Да ладно.. Мне угождать не к чему... У меня самообслуживание

Игорь Николаевич Гарченко

Нет ,просто они когда то камуто поверили и проверили.

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,они просто когда то ,кому то поверили и проверили

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,они просто когда то ,кому то поверили и проверили

Галина Мамаева

А Вы цените то,что есть у Вас и Вам будут завидовать)))

Евгений Миронов

Не бывает что есть все, чего то все равно не хватает.

Татьяна Елсукова

такова жизнь...и они могут быть недостойны ничего

Людмила Кабаева

если у всех всё будет жизнь станет неинтересной

Евгений Соколов

в нужном месте в нужное время...ничего личного...

Игорь

Да прям. верю..

Евгений Соколов

в нужном месте в нужное время...ничего личного...

Лариса Лягушенко

Как говорится: как потопаешь так и по лопаешь!!!!