::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Что нужно сделать, какие приложить усилия, чтобы искорка любви не попала под сомнения, не потухла и вообще, нужно ли что то делать, если любишь и любима...

Ответы
Сергей Анатольевич

Делать нужно ровным счётом - ничего. Просто надо уважать своего любимого (мую), принимать его таким какой он есть. Но, если есть некоторые детали требующие корректировки, то не следует стесняться и в обязательном порядке надо на них обратить внимание любимого и постараться вместе сделать данную корректировку. Ни коем образом не стоит диктовать какие то условия - это путь к развалу. Пожелания - сколько угодно. Слишком ярко проявлять свои чувства тоже не стоит - это может повредить отношениям со стороны третьих лиц. Ведь союз двоих касается только их и не стоит в этом завлекать третьих, а то и четвёртых лиц. Это никогда к хорошему не приводит.

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Я согласна с тобой...если бы знала ответ, который адресовала в сообщения.

Сергей Анатольевич

О каком ответе идёт речь?