Тата, Татьяна

Как я хочу, чтобы жил человек, которому я бы могла написать в любое время
всего пару слов: «Блин, мне ужасно плохо». И увидеть на это: «Одевайся, через десять минут
у твоего дома…»)))) .... А вы?

Ответы · страница 2
Вячеслав Сызов

Это чудесный друг который подставит свое плечо тогда когда нужно !!

Тата, Татьяна

Иногда я выступаю в этой роли, когда моей подруге плохо.

То
Тося

а я хочу здоровья своим родным и близким, все остальное шелуха

Александр Ерёмин

Я бы в этом ответе заменил слово одевайся на противоположное.

Рина

Просто написать привет. Но только видно он больше не напишет.

Тата, Татьяна

Да, понимаю. Но мало ли что могло в жизни поменяться.

Рина

Вы правы но где его нет

Рина

А у вас что случилосьь?

Тата, Татьяна

В феврале официально развелась, остался нехороший осадок. Почему люди не могут спокойно разойтись? Зачем вся эта грязь, оскорбления? А сейчас ходит и нервы трепит всем.

Рина

Это не знаю сама прошла через это

Николай

А мне кажется лучше если скажет: раздевайся, я сейчас приду...

Тата, Татьяна

Мы немножко о разных статусах говорим.))))) Лично я о дружбе, а вы......))))

Николай

Дружба, это хорошо,но ведь и спать же с кем-то надо.

Николай

Ну вот, а почему говорить об этом стыдно тогда...

Тата, Татьяна

Нет, не стыдно, всё естественно.))))

Тата, Татьяна

Приходите, мой дом любит гостей.))))) Друзей особенно!))))

Николай

Далеко в Курган идти уж, это возле Урала где-то. А я на Запад на самолете летаю, у нас билеты дешевые с дальнего востока.

Михаил Лебедев

Полностью с вами согласен. Такой человек необходим каждому.

Александр Петрович Кудрявцев

у меня есть такой. Только живем мы теперь в разных регионах

Ас
Асмолов

романтика-дело хорошее.дело-еще лучше танюш.поддерживаю!!

Ас
Асмолов

ну ты-это ведь ты.какая разница?

Тата, Татьяна

Да конечно, но лучше когда человек сам составляет мнение, в процессе общения. Разве не так?

Ас
Асмолов

я составил.но хочется узнать и твое о тебе-если ты не против

Тата, Татьяна

Мне конечно говорили , что у меня всё на лбу написано, но не до такой же степени.)))

Ас
Асмолов

у меня странная и нехарактерная особенность-очень сильно развита интуйция и чувство людей.это скорее плохо чем хорошо-но что есть то есть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ябб ей написал наоборот.. раазевайси я через 10 мянуть ..)))

Mister Farid

не в обиду, но нет, просто у меня другое восприятие. 😌🌹

V N

А если Вам будет ужасно хорошо, вы тоже ему бы написали?

V N

Лучше писать когда хорошо, а не когда плохо. Лучше для всех)

Тата, Татьяна

Конечно, вот сейчас хорошо. Мы в Москве, в Коломенском, красота!)))

Сергей Никифоров

А почему Вы хотите, чтобы он был в 10 минутах, а не рядом?

Сергей Никифоров

Почему супруг не может быть другом?

Тата, Татьяна

Было бы прекрасно, но.....

Владимир Лунев

У меня есть такой человек-может прийти в гости в 4 утра.

Олег Коноплев

А у меня жена)))Ей одеваться не нужно)))Я всегда дома)))

Максим

Ну если у нее денег много, то да! Такой челрвек нужен

Максим

Они мне душу согребт когда с вами в подвал полезу. Знаю за что рискую...

Тата, Татьяна

Да я вроде не горбатая. зачем в подвал?))))

Максим

😄😄тоже верно

Максим

☕🍼

Максим

Спасибо

Иван Ивановченко

Но при этом предпочли бы держать его на расстоянии))

Хронит Бронхический

Допустим он есть...а если он живёт в другой области?

Бахром Курбонов

Да разве нет у вас такого человека чтобы был рядом

Бахром Курбонов

Почему если не секрет вы же красивая женщина у нас думаю и милая

Тата, Татьяна

Не всё в этой жизни происходит так , как мы хотим.))))

Бахром Курбонов

Согласен с вами Татьяна

Тата, Татьяна

🖼Доброго вечера!)))

Бахром Курбонов

Спасибо Татьяна очень приятно и вам прекрасного настроения на вечер

Бахром Курбонов

Спасибо вот то что не хватает обнимашки

Бахром Курбонов

Спасибочки вы такая красивая и милая женщина за ваше милые улыбки за ваше красивые глаза на небо ангелы дерутся а на земле я смотрю в твое глаза

Ол
Олег

а что я? мой человек так мне стопудово не напишет...

Вячеслав Серкин

Книги и кино нас разбаловали. Реальность жестока.