Марина Николаева

Расскажите,есть ли в вашем окружении активные долгожители от 80 и выше? расскажите немного о них?

Ответы
Инна Воронина

Мой дядя. 86 лет. Каждый день ходит на море в 6 часов утра, делает там зарядку, плавает минут 30. И пешком домой.

Марина Николаева

Здорово)) А вы откуда? и где он живет?

Инна Воронина

Он живет в Крыму. Ко всему прочему он еще большой общественник.

Марина Николаева

То есть ведет активную общественную деятельность. Здорово)) К тому же Крым - замечательное место для жизни)) Говорят там здорово) Может он есть в социальных сетях или у него есть почта? Хотелось бы с ним пообщаться. Есть некоторые задумки, которые общение с ним мне поможет начать осуществлять))

Вера Шорина

есть.моя мамуля,Дай,Бог ей здоровья,83.до сих пор печёт сама хлеб,а пирогиии ммм,в доме всегда порядок..

Марина Николаева

здорово))) в каком городе живет? Вместе живете?

Вера Шорина

к сожалению,далеко от меня

Ирина Фидченко

Вот кого нет,так нет

Марина Николаева

Жаль)) встретите- спросите телефон, имя и возраст))

Ма
Максим

нету

Ма
Максим

телека нету у тебя кто ты по профессии?

Марина Николаева

специалист по социальной работе)) да, я не люблю телевизор)) компа вполне хватает))

Ма
Максим

так в инете посмотри что тебя интиресует

Марина Николаева

у меня нет проблемы, у меня есть любопытство)) и гораздо интереснее новая информация о долгожителях из свежих рук, а не та, которую насобирали коллеги)))

Ма
Максим

я тебе сказал где можно найти эту тему