А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вы любите флиртовать в танце?....Как тесно вы любите в танце приближаться друг к другу?...

Ответы
Алла Абба

А разве сейчас еще танцуют танец вдвоем? По моему танцуют группой. Но тесно в танце приближаться к партнеру не любила. Это уже не танец. Музыке и танцу надо отдавать все движения тела. В тесных объятиях,это уже призыв к - "пойдем выпьем кофе" 😄

Elena Bernwald

анегдот вспомнила . Танцуют парень с девушкой танец ламбаду, а за ними дед наблюдает. Смотрел дед, смотрел,а потом говорит- Я так думаю,пока они не лягут, ничего у них не выйдет. 🙂

Виктория Кузьмина

Особые ощущения. В танце - чуть коснуться и- отстраниться, музыка подсказывает,когда это сделать,чтобы не выглядело вульгарно. Это- искусство танца.

Ник - То

Я вообще люблю танцевать, чувствовать музыку и ритм, и в этот момент меня не волнует флирт и прикосновения... Меня волнует темп, музыка и стиль!

Анна Резниченко

я не люблю, когда нарушают мою дистанцию, и в танце тоже не люблю, чтоб ко мне прижимались, поэтому не флиртую во время танца)))

Чёрная Кошка

оооочень тесно))) но только с любимым человеком))) для всех остальных дистанция флирта)))) 0 целых..одна сотая))))))

Дайлова Надежда Гомель

Привет ,Саша!Цыганочку люблю.Там не прижмёшься.Простор люблю в танце.Вальсировать без ужимок...

Лидия Цыгановская

как все нормальные женщины. люблю флирт , кокетничать, подразнить партнера по танцу.....

Юлия Гасилкина

Зачем к нему приближаться. если он не муж? Потом куда _ за угол побегут "приближенные"?

Владимир Мовчан

Давне-е-ько мы не танцевали... Всё больше по кроватям, диванам, по углам флиртуем...

Надежда Гончарова

Если человек впервые приглашает меня танцевать,то тесно приближаться неуместно

Алексей Кофанов

На сколько позволяет сам танец.Флирт здесь неуместен, в танце проявляется все!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не люблю особо танцевать/лень/,но когда прыходиться,танцую только блюз

Оля Оленька

наверное всё зависит от того, насколько нравится тот, с кем танцуешь

T*
Tanya *****

да мне нравится ощущать тело партнера, если конечно он свободен...

Эльмира Фассахова

приближаться близко только любимому,а так просто быстрые танцы

Татьяна Ивченкова

Танцы разные бывают... что Вы в самом деле... причем здесь флирт.

Виктория Галимская

как только можно тесно,особенно когда раньше ходила в клубы rnb

Александр Щербаков

мое время прошло флиртовать, я сейчас поближе к столу держусь

Александр Щербаков

а вот уж как придется бывает и выхожу из за него

Людмила Комнатина

люблю, что бы можно было чувствовать биение сердца портнера