Lesya

Зачем нужны познания тех предметов,которые вы учили в школе?Вам они пригодились в жизни?Или вы объясняли своему ребенку?

Ответы · страница 3

Для общего развития мозга, что-бы человек не вырос данном или отсталым, нет не пригодились кроме литературы.

Валентина Балашова

чтение, счёт, география - расширено понимание мира, что - то из истории повлекло на дальнейшие поиски...и т.д.

Светлана Бижон

Я могу сейчас объяснить ребенку все, чему мне когда-то научили. Знания нужны для собственного развития.

Адмирал Яснопонятно

вот когда тебя спросит ребенок: "мама а чем 3 фазы отличаются от 1 и что такое земля?" что ты ему ответишь?

Lesya

Я тебя не знаю дитя...НеНа вижу детей.-.

Наталья Вованова

Все знания пригодились, кроме алгебраических теорем, которые мне, гуманитарию, приходилось зубрить...

Рома Головин

Для общего развития, грамотности. В жизни они мне пригодились, и со своим ребенком я также ими делился

Валентин Круглый

единственный раз применил косинус при подборе мощности злектромотора-подбирал угол поворота фаз

Валерий М

Если честно, то ни про один предмет обучения не могу сказать, что он был мне не нужен.И даже в ВУЗах.

Юрий Питеев

Я уже говорил, изучение предметов в школе даёт ребёнку развитие мыслительных способностей мозга.

Борис Николаевич Яковлев

Вас они привели на "спрашивалку" или все было иначе? не знаешь до конца, что пригодилось, что нет.

Александр Шемякин

на уроках ОБЖ, разбирал автомат, думаю не будут лишними такие знания. Арифметика, Русский язык.

Виктория Миллер

Алгебра и геометрия вообще нужная вещь,например в будущем рассказать своему ребенку что то.

Михаил Козлов

эти познания нужны для расширения кругозора человека, он может потом ими не пользоваться

Владимир Зотов

Для мировоззрения! У многих проявляется интересн к наукам которые становятся их жизнью

Геннадий Федорченко

предметы расширяют кругозор. программа универа основана на первонач. знаниях. или нет?

Женщина Борщ

что-то пригодилось в институте, что-то в жизни. в любом случае знания не бывают лишними.

Bahbka Буянов

это надо для институтов и технарей связаны с техникой,которые понадобятся в работе

Rj Batyr

вся моя жизнь состоит из тех вещей которые описываются в тех школьных предметах

Ирина Разбитная

Некоторые для поступления, а некоторые чтобы потом своему ребенку в дз помочь

Мурр ...

обязательно для общего развития,иначе слесари не смогут говорить с шахтерами