𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Твоя жизнь 🌍– драма, комедия, фантастика или роман? 😌

Ответы
Петр Черняев

Моя, пожалуй, фантастика. Я (еще довольно молодым) был главным редактором очень популярного журнала, вел авторскую передачу на Первом канале, такую же программу - на радио. Сотни зрителей писали мне письма, мои фото печатали в газетах и журналах. Потом сыграл 400 ролей в кино (небольших, порой эпизодических), но сыграл. А теперь я просто "дядя Петя". Никто, кроме друзей и близких, мои успехи не помнит. Ну, и ладно!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сочувствую. Спасибо за развернутый ответ

Николай ...

буду спать сегодня весь один и боятся то..,что живёт под диваном....и хочет схватить меня за ногу...очень страшно...
...короче,ждём нифиговые ужасы

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И фантастику тоже :))))

Николай ...

совсем не фантастика....все баяки повзаправдошному....

Уральская Рябинушка

Трагикомедия. Вообще-то роман это не жанр, а разновидность литературного произведения, как рассказ, повесть, очерк......

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Про жанр в вопросе не указано, имеется ввиду общие понятия, кому что ближе😉

Уральская Рябинушка

Фантастика может быть романом и рассказм небольшим. Драма может быть целым романом, но может и повестью. Но роман никак не вид жизни

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это вы так думаете

Уральская Рябинушка

Я не думаю, я говорю то, как принято называть в литературе художественное произведение-стих, рассказ, повесть, очерк, роман, притча, басня, А они как раз и подразделяются на комедийные, драматические, фантастические, новеллы, трагикомедия-жанр

Цветочек Аленький

Мадам, ей лучче знать, не спорь с ней, а-то заразишься

Уральская Рябинушка

слушаюсь😆

Алекс Венцель

Всего понемножку... В душе я человек-путешественник...Психологи утверждают что это самое лучшее что есть в человеке..

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всему есть мера, я считаю. Можно и на месте посидеть, и в путешествии побывать

Алекс Венцель

Некоторые предпочитают только сидеть...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да. Что доказывает,что все разные

Алекс Венцель

Просто у людей разные финансовые возможности...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дааа, именно!

Валентина Рязанова

Моя жизнь до 60 лет сплошная трагедия. Мне 72 и я живу теперь просто фантастически. 👍👵🍁

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ух ты! Отлично

Валентина Рязанова

Мне стоило всю себя посвятить детям и внукам , теперь они меня уважают, помогают, заботятся , мы общаемся .

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Отлично!

Александр Злобин

Если ко всему перечисленному добавить ещё ПРИКЛЮЧЕНИЯ будет почти набор

Сергей Рюмшин

чтобы жизнь не казалась однообразной приходится прожить все ее этапы...))

Василий Федоров

Как в современном фильме . Так сразу и не определишь , что за жанр.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Понятно. Спасибо

Ragner Torkinsson

В моей жизни есть все, так что скорее роман с разными главами)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))) поняла вас, спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя жизнь-ЛЮБОВЬ, чистая как роса в Раю!)))))

Вчера Свалился С Луны

Катя,ну не у меня точно что то шестое, даже во сне вижу..

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Опишите, что видите

Вчера Свалился С Луны

обязательно это сделаю,потом..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

роман о любви мужчины к окружающему миру и вселенной!)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого как завернули :)))

Владимир Афанасьев

Порою комедия, порою драма а чаще все токи роман

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо :))

Дмитрий Ерепов

От комедии до драмы от фантастики до мемуаров)))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))))))) понятно, спасибо.

Виктор Маркин

всё вместе взятое и много чего не хватает. 🤣😉

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

дополните чего не хватает :))

Виктор Маркин

трагедии и ужасов.😁☕🍓😉

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ого даже так :))

Виктор Маркин

так я древний. 🤣😉

Эл
Эллиот

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всего понемножку

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))) спасибо

Виктор Савинов

Драматично-фантастический комедийный Роман 🙂

Ллири Хесс

Я не литературный георой, жизнь не сректакль.

Светик Светлая

Фантастический роман с нотками трагикомедии

S = K. Log W

Моя жизнь, скорее, в жанре потока сознания.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла вас, спасибо